7 печатей

cTpawHoegeJIo

First Messages - 15 Level
Интересно кто такой хитрый что решил нагнуть сервак за темную сторону ?)
А самое смешное что основное стадо регается за первую печать, а потом плачут почему нет мамона кузнеца
:)
http://clip2net.com/s/3dwFMlr
http://clip2net.com/s/3dwFVQW
 
Какая полезная и нужная тема
 
не позволим ему :pirate_reports:
 
cTpawHoegeJIo said:
Интересно кто такой хитрый что решил нагнуть сервак за темную сторону ?)
А самое смешное что основное стадо регается за первую печать, а потом плачут почему нет мамона кузнеца
:)
Это всё происки тёмных. И да прибудет в этой теме сила просвещенья! :hehe:
 
Ну обычно так и делается, на только открывшемся сервере умные люди в последний день делают фестивали за дасков, И в итоге няшки которые даже не знают что сущесвуют эти даски, знаем только красненького носатого, массово плодит темы на форуме мол они не могу зайти в каты :shergut:

Жаль только умные люди оказались не совсем умными, и раскрыли карты заранее... кто же начинает сдавать камни до фестивалей :blink2:
 
mms said:
Ну обычно так и делается, на только открывшемся сервере умные люди в последний день делают фестивали за дасков, И в итоге няшки которые даже не знают что сущесвуют эти даски, знаем только красненького носатого, массово плодит темы на форуме мол они не могу зайти в каты :shergut:

Жаль только умные люди оказались не совсем умными, и раскрыли карты заранее... кто же начинает сдавать камни до фестивалей :blink2:
Дык самое смешное, если светлые выигрывают то мамона кузнеца не будет)
 
cTpawHoegeJIo said:
Дык самое смешное, если светлые выигрывают то мамона кузнеца не будет)
Кому нужен этот кузнец, если топ паки покоряют круму :) что они крафтить собрались?)))
 
Мы знаем :)
 
Не заехал мой коварный план по анигиляции анусов на сервере
 
Вряд ли на следующей неделе кто-то будет крафтить шмот/пухи, так что пох.
 
У меня вопрос, на сколько я знаю за победу на фестивале должны начисляться очки клану за каждого члена клана участвовавшего там ( если это не так или еще какие-то условия есть напишите плз), так вот вопрос - почему их не начислили? Спасибо
 
Back
Top Bottom