а что с топом ?

FeelSoFine

First Messages - 15 Level
где все Акки где все топы?)))
 
FeelSoFine said:
где все Акки где все топы?)))
переоткрытие
 
Лучше так.
Melcosoftrix: Reloaded
 
ботов забанили как вы и просили :good:
 
когда планируется новый старт
 
root said:
Думаю как раз к переоткрытию запустим и новую защиту.
1 - 50% , что больше вам не поверят после вчерашнего фейла сервера
2 - 80% онлайна который держался на доп окнах.

п.с. мои 6 окон в минус ) гг и бб )
 
МЕСЯЦ х3-4 кача, потом х1. По-другому тут никого не остается из хоть кого-то конкурентоспособных.
У меня в планах на 1 ноября уже хиро было, а тут...
 
ухахахахах удалите сервер вообще ******)))
 
root said:
Такой же как в последних изменениях.
Привет онлайн в 100 человек
 
ржу не могу над всей этой ****)))
 
вот это прикол,лиру+мега+мелк=я получил хроническое отвращение к фри ла2 и вообще к ла2, досведания игра
всем пока
 
ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО! КОГДА СТАРТ!!!! НА КОГДА, ГОТОВИТЬСЯ?????
 
ВЕРНИ МНЕ МОЙ АВГУСТ :bay(:
 
Шо ж так не везёт Руту то.
На Бартсе тоже 2 раза были откаты. В прошлом году на 3 недели, второй откат через полгода уже в этом году, на 10 дней назад.
Ну ничему история не научила, похоже, Админа. Речь идёт всего лишь резервных копиях БД...
Почему это не делается, не понимаю...
 
ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО! КОГДА СТАРТ!!!! НА КОГДА, ГОТОВИТЬСЯ????? Рут! ответь...
 
Od1ssey said:
ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО! КОГДА СТАРТ!!!! НА КОГДА, ГОТОВИТЬСЯ????? Рут! ответь...
читай 1 пост на выходных мб ))))
FeelSoFine said:
есть один выход, по вложенным деньгам, возвращаться уже половина не хочет, но требует возврата вложенных денег, учитывая что вы автоматически согласились с требованиями сервера, также, вы вносили дорбровольно пожертвование на развитие сервера , где администрация не обязана возвращать полученные средства, могу предложить 1 вариант, создать акк по новой восстановить в лк донат, купить на них адену, и выставить на аукцион по ниже стоимости ее на старте думаю купят ))))))))
ап
 
Брееед,полный бреед, верните время потраченое? коты с профами и коты с нг и д пушками,как минимум,что за ерунда, и сосите в топах что бы реклама сработала,всей крмандой сосать придется что бы народ привлечь и вернуть старых....****. в чем причина отсутствия копирования бд? сервер дома на школьном столе?
 
325 said:
Не каждый может вернуть время задонатив, вернее каждый может, но не каждому дано.
 
Back
Top Bottom