Администрация может поможете решить вопрос?

Stape

First Messages - 3 Level
Вроде логин восстановили,уже радует.
Но кто-то как и играл так и играет нормально без лагов.
У меня постоянные дисконекты.
Может есть решение?
Прокси там или еще что изменить?
Я такой далеко не один,в чем разница?
Кто-то должен играть спокойно,а кто-то каждые 3 мин перезаходить?
Если нет решения,прошу услышать внятный ответ,например,что мы не знаем,мы слабый проект!
 
Ага, поиграю уже завтра, чего толку если я 5-ти минутный квест не могу уже час сделать!
 
Сервер под ддосом... всех кидает. У меня уже горит ОЧААААГ от перезаходов и *** не стоит на ла2 уже.
 
согласен, у меня кент уже профу делает, а я все никак квест 3 минутный не сделаю :blink2:
 
Вот я ж и говорю, что завтра выходные, вот лучше отдохну, а завтра уже поиграю, надеюсь завтра уже так ддосить не будет. Ато не вижу толку виснуть, лагать, и перезаходить каждые 2-3 минуты. Может это и не у всех такая проблема, но у некоторых точно есть.
 
~☻MaDMaH☻~ said:
Ага, поиграю уже завтра, чего толку если я 5-ти минутный квест не могу уже час сделать!
уверен что завтра будет лучше?
 
Моя "кЭпЭшечка" разлетелась от такого старта. Хотя согласен нахер такой сервак если "омдин" пожалел копеечку для защиты от Ддоса
 
Я играл в тетрис и проиграл. дайте пожалуйста поиграть в футбол у вас на серве.
 
да да вам 11 лет вы не можыте зделать норм защиту от доса ?
я очень долго ждал такого проекта и теперь хочу норм играть а не критовать каждые 5 мин или просто зависнуть
 
witto. said:
уверен что завтра будет лучше?
был бы уверен написал бы иначе, а так надеюсь что не будет. и у админа будет 2 варианта, либо сделать что то с этим доссом защиту там помощней поставить, либо закрыть тогда, иначе кто будет играть на х1 при таких условиях.
 
что-то странное происходит, тему еще не удалили )
 
pava2012 said:
да да вам 11 лет вы не можыте зделать норм защиту от доса ?
я очень долго ждал такого проекта и теперь хочу норм играть а не критовать каждые 5 мин или просто зависнуть
нужно срочно написать жалобу в арбитражный суд
 
Пойти поспать, с утра ворватся бодрячком, дак нет НАДО НЫТ "МЫ УХОДИМ БЛАБЛА" слабаки
 
+ предыдущему посту, геодата опробоал на высоте, нет нигде стыков,застоев,спотыкань о камень- это большой плюс,но то,что при старте игроки не все выдержат такое качество игры с учетом таких то рейтов....увы и ах.
 
pava2012 said:
да да вам 11 лет вы не можыте зделать норм защиту от доса ?
я очень долго ждал такого проекта и теперь хочу норм играть а не критовать каждые 5 мин или просто зависнуть
и не говори +1
 
ОМДИН кому-то дорогу перешел. Даже просьба от него была "заспамить" ддосера скайп.
Как омдин к людям, так и они к нему.
 
Адсмн дал скайп питуха что ддосит, действуйте

Заспамьте скайп ддосера.

Скайп - skype.boga
 
SaeM said:
Адсмн дал скайп питуха что ддосит, действуйте

Заспамьте скайп ддосера.

Скайп - skype.boga
А смысл ? Ты думаешь это он ?)
 
Stape said:
Вроде логин восстановили,уже радует.
Но кто-то как и играл так и играет нормально без лагов.
У меня постоянные дисконекты.
Может есть решение?
Прокси там или еще что изменить?
Я такой далеко не один,в чем разница?
Кто-то должен играть спокойно,а кто-то каждые 3 мин перезаходить?
Если нет решения,прошу услышать внятный ответ,например,что мы не знаем,мы слабый проект!
Соси хйца долеб, Админы как могут так и работают, они стараются ради нас а ты *** и нытик ливни с серва !!!!!!!!!!!!!!!
 
! Поездатый глубец , почти дохожу до кв моба и меня дисконектит. Это сгалз или порча. Это моя жена колдует. Кто владеет магией помогите мне!!
 
Back
Top Bottom