Аккшаринг?

Narica

Guest
При прочтении пользовательского соглашения, попался данный пункт:
ЧАСТЬ II. Обязанности пользователей.
2.6. При пользовании услугами Пользователь не вправе:
a) использовать учетные записи третьих лиц (учетные записи, которые не были зарегистрированы Пользователем);
B) передавать права и/или обязанности по настоящему соглашению, в т.ч. передавать третьим лицам право (возможность) на использование учетной записи Пользователя;
При нарушении которого в соотв:

ЧАСТЬ IV. Последствия нарушения обязанностей и правил поведения Пользователя.
Нарушение пунктов 2.1; 2.5; 2.6.а; 2.6.b; 2.6.e; 2.6.f; 2.6.g; 2.6.i; 2.6.j; 2.6.k; 2.6.m; 2.8; 2.9; 2.14; 2.18; 2.19; 3.1.a; 3.2.e; 3.2.f; 3.2.g; 3.2.h; 3.3.a; 3.3.b; 3.3.c; 3.3.d – ограничение действия учётной записи сроком от 72 часов до временного периода, устанавливаемого в зависимости от ряда факторов на усмотрение Администрации, так как тяжесть нарушения, отягчающие обстоятельства, взаимодействие пользователя с Администрацией в ходе проведения расследования и др.
Правильно ли я понимаю, что это затрагивает передачу доступа к аккаунту независимо от взаимоотношений между игроками и будет наказывается блокировкой от 72 и более часов, т.е. аккшаринг как таковой запрещен?
 
да всех в бан, разбан 50 у.е.
 
На шоцке хорошая система, где шаринг фактически никак не ограничивается, но ровно до тех пор, пока кто-нибудь не уворует шмоточки с чара. Типа, можно, но в случае чего вы сами себе злобные буратины.

З.Ы. Причем заявку на взлом можно и не писать, чтобы в бан не уйти :D
З.З.Ы. Без шаринга игра невозможна, это очевидно.
 
Я спрашиваю о действии правил данного сервера и мне нужен ответ на поставленный выше вопрос...
 
да ни кто следить не будет расшарил ты акк или нет. напишишь что ёпа мать меня раздел тот поц! получишь бан:)
 
Этот пункт, по сути, просто дает возможность администрации отказать в "разборе логов" в случае, если вас раздели или свистнули акк.

Сам виноват - сам дурак. Претензии только к самому себе.
 
Heretic ага, а если пожаловался, что раздели или украли акк еще и бан на 72 часа получил :)
 
+1 к автору. возможность забанить на 72 часа акаунт вражеского твинка :lol:
 
Back
Top Bottom