Актуальность ПП на х1

kisylka

First Messages - 17 Level
Привет всем.
Описываю ситуацию: качал биша для консты, неожиданно вызвали в командировку, приехал спустя неделю, а в клане меня уже нету. Контактов никаких также не сохранилось, так что играют они еще или нет неизвестно.
Т.к. играть здесь я все равно буду, созрел у меня вопрос:
А что если мне этого Клерика докачать до ПП, а не до биша как задумывалось раннее, и попробовать покачаться соло.
Единственное что смущает - полезность ПП для того или иного класса.
Для мили-классов вроде не подходит, т.к. нету вампирика, варк намного лучше будет.
Для магов тоже не очень подходит, т.к. без залива маны далеко не уедешь.
Так для когоже всетаки подходит ПП в качестве основного оконного сапорта?

Буду очень благодарен увидеть ответ "Я выбрал ПП в роли оконного сапорта потому, что... "

/discuss
 
tolko konu
 
качай окном ФСа и будет тебе счастье
 
луку
 
Да для всех пп надо) потому что у пп есть бафы который нет у других! вот и всё! только дродить соло пп ты же не будешь!?
 
Любому луку, а в связке с ше почти любому классу...

Но лук, по крайней мере до 40 уровня самый наверно растратный чар и уходит резко в глубокий минус. если качается луком.
 
gromihala said:
Любому луку, а в связке с ше почти любому классу...

Но лук, по крайней мере до 40 уровня самый наверно растратный чар и уходит резко в глубокий минус. если качается луком.
Вот-вот, лук очень растратный чар.

А смысл качать ПП+Се, если можно выкачать одного ВК, который заменит обоих сполна?
 
kisylka said:
А смысл качать ПП+Се, если можно выкачать одного ВК, который заменит обоих сполна?
это так, но у пп есть вкусняшки которых нету у варка.
 
redsheep said:
это так, но у пп есть вкусняшки которых нету у варка.
К примеру? Из жизненно-необходимых у варка нету ВВ, но из-за обилия ивентов банок 2 лвла на скорость бега можно достать сколько угодно.
Блесы/резисты кому нужны до начала пвп замесов? Никому.
 
Блесы полезны для лимитчиков-раньше включаются и безопаснее в результате, даже у танков они есть и ВЛ... Для магов тоже не лишние капли ХП и МП которые можна гонять БТМ...
 
до начала пвп замесов берс ниче так
 
redsheep said:
до начала пвп замесов берс ниче так
Ну это пожалуй единственное преимущество - берс.
 
В качестве окнобаффа ПП идеально подходит луку.
Да и в любой мини-пати будет более-менее полезен.
 
kisylka said:
Вот-вот, лук очень растратный чар.

А смысл качать ПП+Се, если можно выкачать одного ВК, который заменит обоих сполна?
у пп и ше полезные баффы появляются намного раньше чем у варка, варка для соло качать по моему глубокому убеждению как то не очень. особенно в реалиях х0,75
 
Martlet said:
у пп и ше полезные баффы появляются намного раньше чем у варка, варка для соло качать по моему глубокому убеждению как то не очень. особенно в реалиях х0,75
Ты хочешь сказать легче выкачать 2 сапорта (СЕ потом оставить только для эмпа/ВРа и не качать до капа), нежели выкачать 1 сапорта? Интересная мысля...
 
kisylka said:
Ты хочешь сказать легче выкачать 2 сапорта (СЕ потом оставить только для эмпа/ВРа и не качать до капа), нежели выкачать 1 сапорта? Интересная мысля...
Он играет в реалиях х0.75, в то время как мы играем в х1. Не слушай его.
 
ПП для любого подойдёт. Нафиг нужен этот вампирик от варка? Мне хватает хербов и редкого подхила с пп)
Да и после 56 лвла ПП можно вообще с пати кикать и продолжать в 1 окно.
 
Gluck231 said:
ПП для любого подойдёт. Нафиг нужен этот вампирик от варка? Мне хватает хербов и редкого подхила с пп)
Да и после 56 лвла ПП можно вообще с пати кикать и продолжать в 1 окно.
В катах норм с хербов хилишься?
 
Gluck231 said:
ПП для любого подойдёт. Нафиг нужен этот вампирик от варка? Мне хватает хербов и редкого подхила с пп)
Да и после 56 лвла ПП можно вообще с пати кикать и продолжать в 1 окно.
Это на каком лвле тебе хватает хербов и подхила?)
До 40 лвла ясен красен Клерика предостаточно, а вот после 40....
 
Back
Top Bottom