Альтернативы сейчас этому серву-нет,однозначно буду здесь!!!

Не могу пройти мимо этих чудесных хроник-Г.Ф.-золотое время руофа)),да еще и рейты такие шикарные х-1(на все)!!! Прям подарок на новый год)).Прочитал всю инфу-и остался доволен ))-получается что здесь можно ускорить тока эхр и то только максимум на 50 проц-это в 2 раза меньше чем па давал на руофе.Получается -что те кто донят на эхп-придут к высокому лвл-у голыми),ведь рейт адены и дропа никак не поменять)-он всегда х-1.А если покупать адену( с учетом ,что это не офф)-вложить нужно немало-по линяжным меркам-беря за основу средние слои носеления,да еще и с учетом кризиса).Спасибо админам за подарок-новый год буду встречать на этом серве)).Желаю всем удачного старта и чтобы ВСЕ крепы на серве были занеты кланами - и каждый вечер можно было пофаниться на фортах))). П.С.-гномы накрафтите завтро как можно быстрее Д ,Ц сосок))) П.С.2-люблю писать с ошибками-не обращать на это внимание -особо храмотным)).
 
здесь можно ускорить тока эхр и то только максимум на 50 проц-это в 2 раза меньше чем па давал на руофе
1х2=2
1+0.5=1.5
Ты наверно имел ввиду в пол раза меньше)))
 
Берс сила! Берс ушатает этот фраг!!))
 
Берс сила! Берс ушатает этот фраг!!))
Берса уже давно нагнули и он валяется в таверне!:))
 
Это всё злые наговоры недругов, мой берс, рубит всех на право и лево, сверкающим мечом, в светящихся шмотках!!
 
Осталось лишь узнать его никнейм oks
 
Back
Top Bottom