баффер

zver11211

New User - 2 Level
Ребят, подскажите, какие баффы будет давать НПЦ? как ща в годе? Сильно повлияют они на игру?
 
не, как 4 года назад в гф
 
zver11211 said:
Ребят, подскажите, какие баффы будет давать НПЦ? как ща в годе? Сильно повлияют они на игру?
elcomino said:
не, как 4 года назад в гф
Или такие же, как с 27 февраля тут...
 
elcomino said:
не, как 4 года назад в гф
а можешь сказать какие баффы? я уже просто не помню. я после грации вроде ушел с ла 2
 
zver11211 said:
а можешь сказать какие баффы? я уже просто не помню. я после грации вроде ушел с ла 2
Если мне не изменяет память, то:

Магу: Легкая Походка, Щит, Магический барьер, Проницательность, Концентрация, Воодушевление, Благословение Души
Воину: Лёгкая Походка, Щит, Магический барьер, , Благословение Тела, Ярость Вампира, Регенерация, Ускорение
+ Оживляющий куб до 34 лвл.

Нубский баф в ГФ до 62 лвл.
 
deadmaster said:
Если мне не изменяет память, то:

Магу: Легкая Походка, Щит, Магический барьер, Проницательность, Концентрация, Воодушевление, Благословение Души
Воину: Лёгкая Походка, Щит, Магический барьер, , Благословение Тела, Ярость Вампира, Регенерация, Ускорение
+ Оживляющий куб до 34 лвл.

Нубский баф в ГФ до 62 лвл.
именно так
 
спасибо. Ну с бафами будет кач думаю приятнее
 
zver11211 said:
Ребят, подскажите, какие баффы будет давать НПЦ?Сильно повлияют они на игру?
...

zver11211 said:
спасибо. Ну с бафами будет кач думаю приятнее
И да: баффы невероятно сильно влияют на игру!!!
 
deadmaster said:
Если мне не изменяет память, то:

Магу: Легкая Походка, Щит, Магический барьер, Проницательность, Концентрация, Воодушевление, Благословение Души
Воину: Лёгкая Походка, Щит, Магический барьер, , Благословение Тела, Ярость Вампира, Регенерация, Ускорение
+ Оживляющий куб до 34 лвл.

Нубский баф в ГФ до 62 лвл.
мне как человеку который играл онли на англ. клиенте, смешно такое читать как благословение тела? это что вообще такое?
м деф, п деф, вв, берс и т.д. старички пойму :bay:
 
deadmaster said:
Если мне не изменяет память, то:

Магу: Легкая Походка, Щит, Магический барьер, Проницательность, Концентрация, Воодушевление, Благословение Души
Воину: Лёгкая Походка, Щит, Магический барьер, , Благословение Тела, Ярость Вампира, Регенерация, Ускорение
+ Оживляющий куб до 34 лвл.

Нубский баф в ГФ до 62 лвл.
О боже? Ярость Вампира? У меня вырастут клыки? Я научусь летать?
Какая такая легкая походка? А я-то думала где мне исправить свою осанку.

Скажи мне Боже, что клиент англ, иначе буду летать и кусаться


witto. said:
мне как человеку который играл онли на англ. клиенте, смешно такое читать как благословение тела? это что вообще такое?
м деф, п деф, вв, берс и т.д. старички пойму :bay:
++++
 
NightSea said:
О боже? Ярость Вампира? У меня вырастут клыки? Я научусь летать?
Какая такая легкая походка? А я-то думала где мне исправить свою осанку.

Скажи мне Боже, что клиент англ, иначе буду летать и кусаться


++++

Я уж не знаю где там и чего у Вас вырастет) Но в русской версии Lineage баффы Помощника Новичков называются именно так :attantion: Те, кому английский язык привычнее, могут переключить язык в настройках клиента.
 
на легкой походке буду собирать шкуры вепря
аххахахха :laugh:
 
Зашёл однажды на оли, а на серваке клиент был русифицирован, и вот ушёл я тиром в бой с акумом и "концентрацией" не дай бог вам такого XD
 
интересно, а берс будет переводиться как?
мм... неистовый?

а вв - должны были перевести как ветренная походка
 
NightSea said:
интересно, а берс будет переводиться как?
мм... неистовый?

а вв - должны были перевести как ветренная походка
Berserker Spirit в игре звучит как "Дух Берсерка". По поводу "Ветренной походки" вопросы к переводчикам Innova - компании которая занималась русскоязычной локализацией Lineage 2.
 
На ветру как ити? правельно легко, вот и перевели как Легкая походка, и не какая там не ветренная, потому что не переводится дословно иначе казусы будут. Не глупые люди в иннове занимались переводом(ещо можно поднять тему смазки, клея и тд), и тема перевода уже обговаривалась в далеком 2008 перед обт ру оффа.
Люди вроде взрослые играют, а елементарных слов незнать стыдно.
 
SaeM said:
На ветру как ити? правельно легко, вот и перевели как Легкая походка, и не какая там не ветренная, потому что не переводится дословно иначе казусы будут. Не глупые люди в иннове занимались переводом(ещо можно поднять тему смазки, клея и тд), и тема перевода уже обговаривалась в далеком 2008 перед обт ру оффа.
Люди вроде взрослые играют, а елементарных слов незнать стыдно.
"Благословление Тела" - они перевили дословно.
и не парились о возможных пошлых мыслях


PS идти, правильно, ветреная, еще, элементарных, непробелзнать

дааааа.... "элементарных слов не знать" - действительно стыдно





На ветру как ити? правельно легко
По ветру идти легко? действительно? а ты пробовал? XD
 
это еще цветочки
я вот на минуту себе представил Украинский клиент :good: :good:
Товарищи, кто хоть немножко хнает укр язык, пофантазируйте, это будет весело :laugh:
 
NightSea said:
"Благословление Тела" - они перевили дословно.
и не парились о возможных пошлых мыслях


PS идти, правильно, ветреная, еще, элементарных, непробелзнать

дааааа.... "элементарных слов не знать" - действительно стыдно






По ветру идти легко? действительно? а ты пробовал? XD
По поводу граматики ет да, уже не 1 раз такое, как по мне то довольно таки не плохо говорю/пишу на руском, который я сам учил с книг/журналов/интернета.
Имел в виду что ити "на ветру" когда ветер дует в спину, и как бы облегчает шаг, если кто то подумал что ити в прямом смысле на ветру то я хз.
Опять таки надо было добавить что "не все переводится дословно" так как благословление тела переводится без казусов и не требует правки.
 
Back
Top Bottom