Баг пайлаки

Griff

New User - 2 Level
сервер х3. проходил сегодня пайлаку 73 (song of ice and fire). дошел до конца. и во время убийства Латаны клиент кританул. но персонаж остался в онлайне из-за hold connection и добил босса.
Когда я зашёл в игру, меня выкинуло из инста. зайти снова нпц не пустил. я удалил квест и попробовал пройти заново, Зашёл, взял заново квест у стартового нпц, но мобы и латана были убиты, как будто квест я взял заново , а инстанс зона осталась старая. добежав до конца, я увидел финального нпс, но квест сдать я не смог,т.к. сейчас обновленный квест находится на пункте убийства латаны. релоги, полное выгружение клиента, удаление квеста не помогают. каждый раз я снова оказываюсь в пройденной инстанс зоне,в которой кританоуло окно. /instancezone показывает, что текущих зон нет и штрафа на вход тоже. что делать,как пройти квест?
 

Attachments

  • Shot00001.bmp
    4.1 MB · Views: 138
  • Shot00002.bmp
    4.1 MB · Views: 114
На будущее ставь паузу на удержание соединения в 1 сек в настройках: команда .cfg,
чтоб персонаж не оставался онлайн без управления.
По поводу квеста не знаю.
 
LadySE Илья, к сожалению разрыв 1 сек. не всегда работает. Уже несколько раз такое было. Персы продолжают стоять в игре.
Проверял взятием в таргет.
 
Бывает, что они стоят при разрыве интернета, отключении электричества.
А если сделать релог чаром или выход из игры - то выход моментальный.
 
Back
Top Bottom