Баг С Дропом

MrKrabs

New User - 1 Level
Сегодня столкнулся с такой проблемой.
При дропе с мобов всего, кроме адены, в инвентаре ничего не появляется. Сначала обратил внимание НГ серьги на начальных уровнях. Выбил их штук 5 с гоблинов но ни одна в инвентаре так и не появилась. Пишет, что поднимается но в инвентарь не падает. аналогичная ситуация и с ресурсами и с рецептами. Скринов правда не сделал.
Что делать???? Проблема с патчем или как???? это пока НГ а дальше таких нюансов не хотелось бы.
 
MrKrabs said:
Сегодня столкнулся с такой проблемой.
При дропе с мобов всего, кроме адены, в инвентаре ничего не появляется. Сначала обратил внимание НГ серьги на начальных уровнях. Выбил их штук 5 с гоблинов но ни одна в инвентаре так и не появилась. Пишет, что поднимается но в инвентарь не падает. аналогичная ситуация и с ресурсами и с рецептами. Скринов правда не сделал.
Что делать???? Проблема с патчем или как???? это пока НГ а дальше таких нюансов не хотелось бы.
лагает сервер рут спит
 
Подтверждаю! Сегодня качалась в ЕГ и упали штаны Д грэйда - Dark Stocking. В рюкзаке не обнаружила! :(
Скрин я сделал,только что-то не нашла как его сюда вложить :(
 
захожу в игру а у меня 3 непонятные шмотки Д грейда, хз откуда взялись
бегу на кач, дисконит, захожу, а там еще одна Д шмотка...
и так за час раз 6 было и каждый раз новая вешь появляется
 
BaTokaTka said:
Подтверждаю! Сегодня качалась в ЕГ и упали штаны Д грэйда - Dark Stocking. В рюкзаке не обнаружила! :(
Скрин я сделал,только что-то не нашла как его сюда вложить :(
ты баба или мужик? сделал,ненашла - определись на чьей ты стороне! или ты кончита?
 
Блин,ннеудачно напечатала теперь вайна будет....
А по теме можно? про вещь можно забыть?
и как вставить скрин?
 
выпал баюм, подобрать нисмог, как вставить скрин ?
 
Back
Top Bottom