Баг с разницей уровней гг и монстра

Cookie

Guest
Некоторые монстры, которые на 4-5 уровней ниже меня(по базе и по патчу, скаченному на этом сайте), отображаются синеватым цветом, и опыт с них идет, как будто они синеватые, а не зеленые. Это бага патча на дроп\спойл\лвл или самого сервера? Кто-нибудь с этим сталкивался?
 
Cookie said:
отображаются синеватым цветом, и опыт с них идет, как будто они синеватые, а не зеленые
Я ничего не понял, но ответ "это норм" ^^
 
а де скачать тут патч на дроп спойл) дайте ссылку именно для х1 рейтов плс
 
Да, замечал такой бред. Например возле деревни гномов на големах: 15-е големы становятся с синеватым ником, и появляется штраф на экспу, в то время как 14-е големы и гоблины имеют зелёный ник и экспа даётся в полном объёме.
 
Руины Агонии: Зомби Лидеры (16) белые, в то время, как обычные Зомби (15) синие и со штрафом!
 
де скачать тут патч на дроп спойл) дайте ссылку именно для х1 рейтов плс
 
Это особенность этого сервера для разрешенных ботоводов, чтобы стояли неделями.
 
Писал это админу в скайп ещё на первых неделях первого старта, приводил доводы, аргументы, но ответ был лишь "у нас птс сервер, оффициальный, так было задумано корейцами, мы ничего менять не будем", ну и он привёл мне какие-то скрипты с сервера в доказательство, что всё работает как надо.
А фишка в том, что все 15-е лвла на сервере на самом деле значительно меньше. Человек с ботом говорил, что они 12-е. (бот как-то по особенному получает от сервера лвла мобов)
 
Back
Top Bottom