Бонус

Status
Not open for further replies.

mix

First Messages - 19 Level
хорошие бонусы теперь на х1, Но как известно там всего то откат, чего не скажешь о нашем сервере. Так все таки, какие будут бонусы нам? что ввернется? чего не возможно вернуть? в принципе я описывал в метке "авария в ДЦ" но пока ответа нема. В принципе я понимаю админа, но все же хочется услышать и о нашем сервере.
P.S. ппц складывается впечатление что я тут один играю и голосую за него и больше всех пекусь о комфортности игры и улучшения клиента. Хотя помнится там еще 4 человека играли стабильно как и я, а остальные так.....
Ждем ответа......
 
Пять стабильных игроков на сервере - ЭТО КРУТО!
 
Если вас слили под 0
хороший повод для того чтобы начать все с самого начала.
Неприятно конечно терять пиксели. но всеже.
 
OliverKeinn said:
Если вас слили под 0
хороший повод для того чтобы начать все с самого начала.
Неприятно конечно терять пиксели. но всеже.
офигенно утешил:) тебе нравиться ты и начинай :)
 
mix said:
Если вас слили под 0
хороший повод для того чтобы начать все с самого начала.
Неприятно конечно терять пиксели. но всеже.
офигенно утешил :) тебе нравиться ты и начинай :)
Прочитал твой другой пост.
Да потеря реально значительная
я поповоду клана(скилы очки) + слава...
 
5 месяцев посчитай блуд альянсы 2в месяц =10 шт. Даже когда не играл месяц и то специально заходил регил твинко клан на осаду фармил славу и забирал блуды, потому что это надежный проект(сфейлилса канешно по вине админа , но все же).
То есть я писал(давно где то запостил , а мб и удалил даже) что это будет мой последний проект, поэтому и продолжал развитие клана. После того как нервы успокоились пришел обратно, только начал качать 4х основ и тут такое :( а твинки были 85, даже с сабами. В общем не важно теперь. Даже не знаю с чего начать и как можно компенсировать мои рар сеты(кстати из за того что не сошлись мнением с админом по поводу верха рар я и ушел). Главное конечно скилы клана сам клан и скилы отрядов+лвл перса, а почему имел 17 персов надеюсь объяснять не надо:)
 
[color=#4b0082;]"почему имел 17 персов надеюсь объяснять не надо[/color]" - не надо. У меня на "Драконике" три десятка персов. Чем выше левел персов - тем лучше они одеты. Чем лучше они одеты - тем больше убыток из-за всяких моральных уродов. Чем больше убыток - тем больше огорчение. А игра не должна приносить огорчения. Игра должна приносить только Радость и Удовольствие. Поэтому кладёшь большой и толстый на перса, которого нелюди лишили сета и создаёшь нового перса...
132229233.jpg
 
  • Нравится
Reactions: mix
это писта вот и поиграли был перс 85 лвл хиро + твины все одеты обуты у клана замок был клан скилы стоко шмотья и пух было просто неперечесть а теперь все капут ничего нету
 
mix said:
хорошие бонусы теперь на х1, Но как известно там всего то откат, чего не скажешь о нашем сервере. Так все таки, какие будут бонусы нам? что ввернется? чего не возможно вернуть? в принципе я описывал в метке "авария в ДЦ" но пока ответа нема. В принципе я понимаю админа, но все же хочется услышать и о нашем сервере.
P.S. ппц складывается впечатление что я тут один играю и голосую за него и больше всех пекусь о комфортности игры и улучшения клиента. Хотя помнится там еще 4 человека играли стабильно как и я, а остальные так.....
Ждем ответа......
поверь ты неодин играеш тут !!! наш клан играл с открытия и все что нажито непосильным трудом потеряно(
 
Так когда заработает х10?
 
3 мая. Т.е. завтра
 
root said:
3 мая. Т.е. завтра
Это типо вайпа и полное переоткрытие?
 
akarda said:
хорошие бонусы теперь на х1, Но как известно там всего то откат, чего не скажешь о нашем сервере. Так все таки, какие будут бонусы нам? что ввернется? чего не возможно вернуть? в принципе я описывал в метке "авария в ДЦ" но пока ответа нема. В принципе я понимаю админа, но все же хочется услышать и о нашем сервере.
P.S. ппц складывается впечатление что я тут один играю и голосую за него и больше всех пекусь о комфортности игры и улучшения клиента. Хотя помнится там еще 4 человека играли стабильно как и я, а остальные так.....
Ждем ответа......
поверь ты неодин играеш тут !!! наш клан играл с открытия и все что нажито непосильным трудом потеряно(
у тебя кстати рега стоит (Сервер:Elcardia x0.3) и всего за пол года 4 сообщений:) напиши свой ник. если играл.
 
mix said:
хорошие бонусы теперь на х1, Но как известно там всего то откат, чего не скажешь о нашем сервере. Так все таки, какие будут бонусы нам? что ввернется? чего не возможно вернуть? в принципе я описывал в метке "авария в ДЦ" но пока ответа нема. В принципе я понимаю админа, но все же хочется услышать и о нашем сервере.
P.S. ппц складывается впечатление что я тут один играю и голосую за него и больше всех пекусь о комфортности игры и улучшения клиента. Хотя помнится там еще 4 человека играли стабильно как и я, а остальные так.....
Ждем ответа......
поверь ты неодин играеш тут !!! наш клан играл с открытия и все что нажито непосильным трудом потеряно(
у тебя кстати рега стоит (Сервер:Elcardia x0.3) и всего за пол года 4 сообщений :) напиши свой ник. если играл.
Да я както по форумам непривык лазит )))
 
  • Нравится
Reactions: mix
Во сколько по мкс запустят?
 
Mors said:
Во сколько по мкс запустят?
да по Москве даже хз(( скоко с Украиной у нас часов разница?
 
mix said:
mix сказал(а) 03 Май 2014 - 20:51:


Mors сказал(а) 03 Май 2014 - 20:08:

<p>Во сколько по мкс запустят?</p>
ты в обще с х1. А так в 20:00 по мск.
Когда акк нга форуме создавал нельзябыло выбирать х10 =) сейчас зайду изменю в проиле если можно
 
В общем бнусов не каких не будет и нету, 1 анаким который и то не передается слишком убого взамен клана с фулл скилами 8лвл. про шмот и эпик вообще молчу!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom