Был запущен эвент медальки

Insolent

First Messages - 3 Level
Чтобы игрокам была хоть какая то замена ивенту - был запущен ивент "Медальки". P.S root
Кто-то выбил хоть 1? )
 
-
 
АХАХААХАХ ЭВЕНТЫ ХОТЯТ
 
если вы не видите разницы между "введем" и "ввели" то я не знаю что вам сказать. Когда его введут, то естественно напишут об этом на форуме
 
Ты рак? Был запущен что не так ?
 
Insolent said:
Ты рак? Был запущен что не так ?
дай мне ссылку где они написали что был запущен
 
ты все выдели, а не только то что клацается.
 
Сегодня, 13:13

Сегодня на сервере Airin x1 было проведено несколько перезагрузок сервера.

Связно это было с запуском ивента "Тыквы", который по непонятным пока причинам не хотел запускаться.

Тех отдел уже работает над решением этой проблемы.

Чтобы игрокам была хоть какая то замена ивенту - был запущен ивент "Медальки".

Это не отказ от ивента "Тыквы" - это временное решение пока мы устраняем проблему.


В рестарт вошло исправление всех активных скилов (включаемых), удаление некоторых лишних NPC , исправление некоторых не правильно расположенных NPC, замена Гео в некоторых локациях.


Надеемся на ваше понимание.

Дополню что если исправление наступит сегодня до 18:00 - мы сделаем еще 1 рестарт и запустим тыквы, так как они более актуальны для новичков.

Если нет, то только в понедельник, так как в выходные будут осады.
 
gromihala said:
Сегодня, 13:13

Сегодня на сервере Airin x1 было проведено несколько перезагрузок сервера.

Связно это было с запуском ивента "Тыквы", который по непонятным пока причинам не хотел запускаться.

Тех отдел уже работает над решением этой проблемы.

Чтобы игрокам была хоть какая то замена ивенту - был запущен ивент "Медальки".

Это не отказ от ивента "Тыквы" - это временное решение пока мы устраняем проблему.


В рестарт вошло исправление всех активных скилов (включаемых), удаление некоторых лишних NPC , исправление некоторых не правильно расположенных NPC, замена Гео в некоторых локациях.


Надеемся на ваше понимание.

Дополню что если исправление наступит сегодня до 18:00 - мы сделаем еще 1 рестарт и запустим тыквы, так как они более актуальны для новичков.

Если нет, то только в понедельник, так как в выходные будут осады.
ГДЕ ТАКОЕ ПИШУТ ? раздел новости пустой.
 
ввели ивент разход майдан
 
осады,уже есть регнутые?=)))))))
 
ну ок, допустим ввели медальки на время, а что с ними делать потом как тыквы починят? нафиг те медальки тогда? ведь там их дофига надо на минимальный приз
 
yzhe 5 shtyk
 
8cd723f97facd4ab3a46596a72f5ec56.png


Airin x1 - Тех проблемы, ивенты, исправления. Важно!
 
5 простых и 1 золотая
 
я уже Rabbit =)
 
Back
Top Bottom