Цветные ники на нашем классик хардкор

Кто, что считает по поводу цветных ников на нашем мелке х1.
Как по мне так цветные ники на х1, это не красиво, конечно это не влияет на баланс, но смотреть как в городе стоят разноцветные ники на х1, через чур надпоминание хoverhit10000x сервер.
Хочу что бы рут тоже увидел, можно оставить синий ник ну это равноценно 255 рекам.
Рут будь добр скажи, считаешь, ну и так же ребя, что скажетете.
 

Attachments

  • U-T6Fq51Hok.jpg
    U-T6Fq51Hok.jpg
    83.5 KB · Views: 157
В принципе пофигу , если останется та гамма которая сейчас представлена ( нет красных , темно-черных , фиолетовых ) , то пусть будут. Лишь бы не раздражали глаз и не вводили в заблуждение.
 
St1ckman34 said:
В принципе пофигу , если останется та гамма которая сейчас представлена ( нет красных , темно-черных , фиолетовых ) , то пусть будут. Лишь бы не раздражали глаз и не вводили в заблуждение.
1. Если хочешь - могу научить тебя красить никнейм в красный цвет без использования личного кабинета.
2. Что значит "темно-черных"? В личном кабинете есть цвет с пометкой "Black", но вот вопрос: достаточно ли этот черный цвет темный, чтобы носить почетное звание "темно-черный"?
 
Однозначно против. Если наш сервер позиционируется "всекакнаофе", то о чем речь? Сегодня цветной ник, а завтра точеные труселя Ольфа..
 
Мне лично не нравятся цвета которые режут глаза вот эти

Aqua
GreenYellow
DarkSeaGreen

остальные нет так критичны.
 
автор, сделай голосование по одному пункту, а не "сколько хочешь" галочек.
А по теме, то цветные ник это бред. если серв хард-офф, то будьте любезны..
Варианты для зароботка:
-убрать совсем
-сделать цветные ники по цене 1к+ рублей
-сделать шапки по 500р, а цветные ники 1000р
за 1к шапку я сам не куплю, а вот за 500 взял бы. Так же с цветным ником. Но реально, цветные ники сделают свое дело... даже пацанам фрапсы с пвп будет стыдно кидать!
 
против категорически!
 
Ребят, ну нельзя мыслить настолько однобоко и эгоистично, надо подумать и об окупаемости и содержании сервера. Вот вам и ГМов десяток подавай, и что бы Адмы круглосуточно в скайпе , и рекламы побольше, и защиту от ДДОСа покруче, и разных претензий полный мешок.. А на какие шиши, извольте спросить, все это будет содержаться. Дядя Вася из Чугуево платить за всё будет? Донат адены будет приносить прибыль пару месяцев от силы, а потом что?
Ники и шапочки хоть какая то стабильная прибыль для поддержания существования проекта. А все эти ваши ХАЧУ НЕХАЧУ дома мамке и жене.
 
Verty said:
Ребят, ну нельзя мыслить настолько однобоко и эгоистично, надо подумать и об окупаемости и содержании сервера. Вот вам и ГМов десяток подавай, и что бы Адмы круглосуточно в скайпе , и рекламы побольше, и защиту от ДДОСа покруче, и разных претензий полный мешок.. А на какие шиши, извольте спросить, все это будет содержаться. Дядя Вася из Чугуево платить за всё будет? Донат адены будет приносить прибыль пару месяцев от силы, а потом что?
Ники и шапочки хоть какая то стабильная прибыль для поддержания существования проекта. А все эти ваши ХАЧУ НЕХАЧУ дома мамке и жене.
да пусть будет куча шапочек, а вот крашенные ники реально раздражают...
 
Verty said:
Ребят, ну нельзя мыслить настолько однобоко и эгоистично, надо подумать и об окупаемости и содержании сервера. Вот вам и ГМов десяток подавай, и что бы Адмы круглосуточно в скайпе , и рекламы побольше, и защиту от ДДОСа покруче, и разных претензий полный мешок.. А на какие шиши, извольте спросить, все это будет содержаться. Дядя Вася из Чугуево платить за всё будет? Донат адены будет приносить прибыль пару месяцев от силы, а потом что?
Ники и шапочки хоть какая то стабильная прибыль для поддержания существования проекта. А все эти ваши ХАЧУ НЕХАЧУ дома мамке и жене.
Поменят цены на шапки и цв. ники местами, думаю всех устроит.
Как я, если будет выбор между шапкой и ником, кинул бы денег на первое. Но так как шапка стоит 1к, брать не буду. А цв. ник, это уродство
 
цветной ник это ужасно,это что-то из серии "пвп сервер"
лучше продавай ник цвета с 255 реками и все,остальное шапки,это визуально не будет никого напрягать
титулы тоже не стоит толкать ,это будет только минус ,однозначно
хотя как серверу выкрутится по деньгам это тоже вопрос )

а опрос конечно крутой :

Оставить цветные ники?
Да, это не есть хорошо
Нет, нужно оставить

haha lol
 
Ваще *****, хватит ныть.
 
Категорически против этого уродства. Цветные ники убрать, шапки добавить.
 
В личном кабинете не нашел кнопочки "Купить Адену". Ее пока вообще нет и ее добавят непосредственно поближе ко времени старта или я плохо искал?
 
CoralNoise said:
В личном кабинете не нашел кнопочки "Купить Адену". Ее пока вообще нет и ее добавят непосредственно поближе ко времени старта или я плохо искал?
Логично что для покупки адены нужен персонаж?)
 
CoralNoise said:
В личном кабинете не нашел кнопочки "Купить Адену". Ее пока вообще нет и ее добавят непосредственно поближе ко времени старта или я плохо искал?
нету этой кнопки.
думаю на обт спецом убрали, чтоб потом не было полудурков, которые задонились на обт :D

Asura said:
Категорически против этого уродства. Цветные ники убрать, шапки добавить.
я тоже против, но если ты не уловил, то тут админ деспот и тиран)))
врятли мы темками и голосованием за 5 дней до старта уболтаем его
 
qParadox said:
Логично что для покупки адены нужен персонаж?)
Ну есть у меня персонаж с ОБТ и он нормально отображается в ЛК. Что ты пытался тут доказать своим постом мне не совсем ясно.
ПыСы m1coR, спасибо.
 
CoralNoise said:
Ну есть у меня персонаж с ОБТ и он нормально отображается в ЛК. Что ты пытался тут доказать своим постом мне не совсем ясно.
ПыСы m1coR, спасибо.
Понятно. Тебе хватило бы мозгов купить адену на обт.
 
Back
Top Bottom