ДЗА (Дополнительная защита аккаунта)

Иллидан

First Messages - 4 Level
Собственно будет ли доп защита в игре? 2 пароль? ибо ломают аккаунты как семечки... тем же вирусом или почтой.
 
facepalm
 
Иллидан said:
Собственно будет ли доп защита в игре? 2 пароль? ибо ломают аккаунты как семечки... тем же вирусом или почтой.
Главное, чтобы акк был зареган не на почту он маил.ру.
Иначе ломанут, привяжут доп. мыло и даже если у тебя привязка к телефону, то тебе будут приходить милые смски от администрации: "Ваш пароль изменен", но сделать ты ничего не сможешь :D
 
Иллидан said:
Собственно будет ли доп защита в игре? 2 пароль? ибо ломают аккаунты как семечки... тем же вирусом или почтой.
Обставь монитор иконами, говорят помогает.
 
/me коситься на ник и аватарку. "Попроси ввести Authenticator."
А если серьезно - то секретные вопросы и вторая почта не помешала бы, как и привязка к ИП.
 
CoralNoise said:
Главное, чтобы акк был зареган не на почту он маил.ру.
Иначе ломанут, привяжут доп. мыло и даже если у тебя привязка к телефону, то тебе будут приходить милые смски от администрации: "Ваш пароль изменен", но сделать ты ничего не сможешь :D
Если в игре сделают внутренний пароль который не клавой набирать то не заберут
 
Иллидан said:
Если в игре сделают внутренний пароль который не клавой набирать то не заберут
Мб еще скан сетчатки глаза забабахать?
 
Narica said:
/me коситься на ник и аватарку. "Попроси ввести Authenticator."
А если серьезно - то секретные вопросы и вторая почта не помешала бы, как и привязка к ИП.
У больщенства динамический айпи так что не кактит) а вот пароль 2 нужен
CoralNoise said:
Мб еще скан сетчатки глаза забабахать?
Мальчик щел бы ты от сюда а? вопрос не игрокам был задан,а админу! на всех нормальных серверах есть доп защита, даже на самых убогих
 
Иллидан said:
Мальчик щел бы ты от сюда а? вопрос не игрокам был задан,а админу! на всех нормальных серверах есть доп защита, даже на самых убогих
Ты меня оскорбил не столько своим обращением или посыланием, сколько своей орфографией. Лучше вообще не писать по-русски, чем писать "вот так".
P.S. А почта у тебя, видимо, все же на майле.
 
Кхм... HWID тогда может?
 
Добавлена 1 функция.
Привязка по IP.
В личном кабинете.
 
root said:
Добавлена 1 функция.
Привязка по IP.
В личном кабинете.
А если у меня динамический айпи???
 
Иллидан said:
А если у меня динамический айпи???
В таком случае только иконы помогут
 
manifesto said:
В таком случае только иконы помогут
азазаз траль 85 ливила!!!1
 
Иллидан said:
азазаз траль 85 ливила!!!1
Изыйди
 
Иллидан said:
азазаз траль 85 ливила!!!1
Представляю, как он потом будет твою темку с утерей акка апать словами " Я ЖЕ ГОВОРИЛ"
 
Люди же помогают проекту влаживают в него деньги и хотят защиту хорощую что бы бонусы не пропали за пожертвования! многие и по 1000 баксов ложат) хотелось бы норм защиту, как я говорил у больщенства игроков динамический айпи...
 
Может привязка акка к телефону?
 
Какую ***** хорошую защиту? Если игрок конченый и сливает пароли на лево и право, по левым проектам.
ТС слейся отсюда, дитя ява сборок.
 
Back
Top Bottom