Эмо мод.

Lestad

First Messages - 15 Level
Как снять напряжение? Плющит ППЦ :)
 
Сходить на работу\учебу\поспать.

*********
по-дро-чить
 
tech said:
Сходить на работу\уч######\поспать.

######

по-дро-чить
Уже, работа, но все же :D
 
Lestad said:
Уже, работа, но все же :D
афобазол ... но это долго, где то на 5-6 неделе помогает.
 
ВО ВО , ПРИДУМАЛ!
ЗАДУМАЙСЯ НАД ТЕМ: почему телки на аве и в подписи блека такие грустные, и почему его игровой персонаж тоже телка!
 
У каждого своё) Например, секс или выпивка, или и то и другое)
 
tech said:
ВО ВО , ПРИДУМАЛ!
ЗАДУМАЙСЯ НАД ТЕМ: почему телки на аве и в подписи блека такие грустные, и почему его игровой персонаж тоже телка!
А почему, кстати, взрослые мужчины играют женскими персами ?
 
Меня больше волнует почему девушки грустные, чем взрослые мужчины.
 
tech said:
Меня больше волнует почему девушки грустные, чем взрослые мужчины.
тоже играешь женским персом ?
 
Только на гномках, после 8.
А вообще мужскими персонажами.
 
tech said:
ВО ВО , ПРИДУМАЛ!
ЗАДУМАЙСЯ НАД ТЕМ: почему телки на аве и в подписи блека такие грустные, и почему его игровой персонаж тоже телка!
потому что гладиолус
 
Ты украл мой ответ!!! Верни!!! Я не давал тебе права отвечать моими ответами!!!!1111
 
Блек said:
потому что гладиолус
Забей на провокации... :))

А по теме - что за бред??? О_О, если реально плющит, отдохни от игры, развейся... полезно же... погуляй, поспи, почитай, займись с портом, в футбол погоняй или в бассейн сходи, на танцы запишись... Короче живи!!!! Не только в ла2, но и реал лайф не забывай... :))
У меня сегодня выходной, я целый день отдыхал, вообще не играл... )) спал, глянул фильм, кушал, потом компанией в местное кафе ходили ну и всё такое... жил обычной жизнью... играй - но неузлопотребляй....
 
NooBoZavR said:
Забей на провокации... :))

А по теме - что за бред??? О_О, если реально плющит, отдохни от игры, развейся... полезно же... погуляй, поспи, почитай, займись с портом, в футбол погоняй или в бассейн сходи, на танцы запишись... Короче живи!!!! Не только в ла2, но и реал лайф не забывай... :))
У меня сегодня выходной, я целый день отдыхал, вообще не играл... )) спал, глянул фильм, кушал, потом компанией в местное кафе ходили ну и всё такое... жил обычной жизнью... играй - но неузлопотребляй....
Его не от игры плющит - он себе перса создал с сиськами !!! Это беда ! Какой нафиг спортзал если он себя ассоциирует со смуглой телкой с сиськами 4 размера.
 
Back
Top Bottom