ФАСТОМ СОБИ

Status
Not open for further replies.

sawelii

Guest
Привет я DontStop, бессемнный лидер великого клана Warrior Legacy , (раньше был Sttep но он вроде бы помер, он ошибочно полагал что спиды продлевают жизнь)
Предлагаю вам прочитать нашу клановую тему, которую я писал в пьяном угаре, мастурбируя под великий шедевр Бориса Моисеева и ВИА Ассорти "Дай мне огня".

нас будет от 1 до 20+тел...мб чуть больше

-Если вы ублюдочная крыса, которая фармит на кликире зи в четыре окна, а пятым убивает бедненьких влов в стокато, мешая им фармить аденку;
-Или же если вы неадекват и вас не берут в топ зерги и вы желаете отыграться на их твинках фармящих Aq
-Если в вашей жизни нет ничего кроме доты, Ла2 и порнушки
-Если вы дибил, который по непонятной причине платит каждые две недели, уже пятый год по две тыщи рублей (как и я), школьникам из 5б (уже 10б) клепающих гфш епилог х50

то определенно вы нужны нашему клану

Будучи членом нашего клана вы получите такие бонусы как:
-форт который надо будет защищать, и от этого вы будите получать полное маральное удовлетварение, так же один тип из мейн состава получает от этого ещё и оргазм, может и у вас тоже получится.
-форт который даёт вам какойто ебанистический скилл скилл
-форт который иногда в крысу от мейн состава можно пофармить
-форт которым можно любоваться
-отличный значек клана
- у вас будет отличный КВХ на который можно скидывать различные ресурсы, адену, голды, атт..
- кстати на форте можно фармить фейм, я запишу это как полноценный пункт.
-клан чат в котором можно писать любой бред который придёт вам на ум (всем пох**й мы сидим в rc)
-титул, информационная нагрузка которого может сравниться только с клан чатом
-И конечно же у вас будет Шикарный, клан лидер с Огромным членом и самооценкой,
голос которого услышат только безумцы решившие привести в этот клан свой пак.

берём любых бомжей солодрочеров и паки без бишей с составом от 2 до 12 человек
Целую Удачи Ждём с нетерпением в нашем клане

тема будет дополнена если мне с утра подвезут.

у нашего клана как и у всех подобных серьезных организаций есть свои изъяны((((
-у вас никогда не будет клан скилов
-у вас никогда не будет замка
-у вас никогда не будет эпика
-в принципе может и форта не будет
-вам придётся очень постараться чтобы выпросить привы на титул
-в данном круге людей взаимопомощь и взаимоуважение не в моде, вам придётся делать вообще всё самому.
 
-Если вы ублюдочная крыса, которая фармит на кликире зи в четыре окна, а пятым убивает бедненьких влов в стокато, мешая им фармить аденку;
-Или же если вы неадекват и вас не берут в топ зерги и вы желаете отыграться на их твинках фармящих Aq
-Если в вашей жизни нет ничего кроме доты, Ла2 и порнушки
-Если вы дибил, который по непонятной причине платит каждые две недели, уже пятый год по две тыщи рублей (как и я), школьникам из 5б (уже 10б) клепающих гфш епилог х50

то определенно вы нужны нашему клану
прочитал ета и дальше не читал))))


29
 
mstitely1 said:
-Если вы ублюдочная крыса, которая фармит на кликире зи в четыре окна, а пятым убивает бедненьких влов в стокато, мешая им фармить аденку;
-Или же если вы неадекват и вас не берут в топ зерги и вы желаете отыграться на их твинках фармящих Aq
-Если в вашей жизни нет ничего кроме доты, Ла2 и порнушки
-Если вы дибил, который по непонятной причине платит каждые две недели, уже пятый год по две тыщи рублей (как и я), школьникам из 5б (уже 10б) клепающих гфш епилог х50

то определенно вы нужны нашему клану
прочитал ета и дальше не читал))))


29
и???
ап
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom