Где предупреждения насчёт тех. работ?

Status
Not open for further replies.

Damager

First Messages - 12 Level
Clan Leader
Огромная просьба уведомлять игрок об проведении тех работ и рестартов. Всем прекрастно, что это дань уважения и вообще это правильно, а иначе уверен и игроки к серверу начнут так же относится и поуходят рано или поздно! Многие ведь за стабильность и уведомлённость, информированность, чтобы хоть как-то распределить своё свободное время.
Спасибо.
 
Да вы чё, охренели что ли? Сервер ещё не открыт...
 
Сейчас ОБТ-на обт рестарты и тех. работы это в порядке вещей+ предупредили в игре за 1 минуту (чтоб люди могли выгрузится).Так что все норм
 
жесть! ну, если это в порядке нормы у кого-то, то точно не у меян и моих знакомых...
за 1 минуту это Вы называете предупреждением? когда люди к осде готовятся минут 20 а жду начала час. это Вам не соло игра, а как минимум человек 7 ждёт и это только 1 пати...
 
на ОБТ это не смертельно.Темболее в Шаут спрашивали-Вроде никто против против небыл
 
вот скажите честно: много Вы внимания уделяете шауту, когда идёт фарм рб, просто фарм или пвп?
ответ очевиден. у Ленки бы хотя бы спросили.

в общем тема была создана лишь для того, чтобы впредь как-то поуважительнее относились к своим игрокам.
я не хочу распространять негатив, либо его поддерживать, развивить! но, честно говоря, после таких ответов
уже задумался стоит ли тут вообще стартовать, хотя серв, как мне показалось, очень даже ничего.
 
Лол, ты чего это обт.
 
Я начинаю замечать что меня всё чаще куда то приписывают.)

Могу сказать только одной.. "мой пак" уже привык. Первые два раза рестарт был, когда мы были на рб. Третий на осаде форта.
На третий раз уже смешно стало. Система однако. :f35S6NQ9:
 
Через 5 минут поднимется сервер.
Случайно пустили игроков до рестарта.

Впредь будем писать о рестарте, но тогда о оперативности работ можно забыть.

Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom