Голосование на l2top

deadmaster

First Messages - 17 Level
Всем доброго времени суток. Хочу призвать игроков будущего Shillien (и не только) активнее голосовать за сервер на l2top.
Сейчас это делается крайне мало. На сегодняшний день 106 голосов (за последние 7 дней). Из них минимум 4 мои. Получается что активно голосуют человек 20-25. А потом вы ноете что нет онлайна. Так откуда ему взяться если все такие пассивные)

Понимаю что голоса продаются, но чем больше получится бесплатных голосов, тем меньше их придется покупать Руту. Вместо этого (я надеюсь) он потратит сэкономленные деньги на рекламу на других площадках.

И еще один важный момент связанный с донат магазином. Или я чего то не догоняю, или что то тут не так.
1 банка оффтрейда стоит 10 руб.
7 штук = 100 руб. = 14,28 руб.
14 штук = 200 руб = 14,28 руб.
30 штук = 500 руб. = 16,66 руб.

Если покупать по одной 30 штук * 10 руб. = 300 руб.

С увеличением количества покупаемых итемов по логике цена должна снижаться. Или я реально че то не догоняю?)
 
1 банка оффтрейда стоит 10 руб.
7 штук = 100 руб. = 14,28 руб.
14 штук = 200 руб = 14,28 руб.
30 штук = 500 руб. = 16,66 руб.

Расчеты цена за 1 штуку.
 
Расчеты цена за 1 штуку.
Вот такая вот в России рыночная экономика :( Хорошо, хоть, что скидок не объявляют, а то вообще бы всё в два раза дороже было.duok
 
13b63a94db43c24cab7cbe33adf39021.png

На остальных топах аналогично.
 
На остальных топах аналогично.

Да и я каждый день захожу голосую. Я призываю пассивную часть населения форума делать точно так же)
 
Не все за Шилен голосуют, я, например, за Классику, даже пока он и не работает
 
Оставьте ссылочку для голосования
 
Back
Top Bottom