Харит уже

Meee

First Messages - 3 Level
Меня харят вашы сборки по 8 лет еврооффов и т.д, какого хрена любая профа бьет с пикой миллион мобов ?
 
Пруф или давай досвидания
 
Meee said:
Меня харят вашы сборки по 8 лет еврооффов и т.д, какого хрена любая профа бьет с пикой миллион мобов ?
то есть когда тема про по или ботов то все ноют, а тут ты не ноешь?
 
tech(behelf) said:
Пруф или давай досвидания
в каты зайди посмотри как дагеры лучники водят парики
redsheep said:
то есть когда тема про по или ботов то все ноют, а тут ты не ноешь?
ты что баран? если в церкве гирана будет ак респ каждый час со 100 хп, это тоже нытье будет? Это глобальная недоработка что любой может пикой цеплять больше 3х мобов
 
лук цеплят 3-4 моба, остальное гном. Пуха на угол. Какие недоработки?
 
CoralNoise said:
http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/1583-shans-po/?p=25150

Теперь выходит, что все-таки обоссан ты
ты что баран? если в церкве гирана будет ак респ каждый час со 100 хп, это тоже нытье будет? Это глобальная недоработка что любой может пикой цеплять больше 3х мобов
 
Meee said:
ты что баран? если в церкве гирана будет ак респ каждый час со 100 хп, это тоже нытье будет? Это глобальная недоработка что любой может пикой цеплять больше 3х мобов
Поплачь, говорят, легче станет.
 
BlackGriphon said:
лук цеплят 3-4 моба, остальное гном. Пуха на угол. Какие недоработки?
лук цепляет 1-2 моба с ДБ, критрейт 500 Са на слов, какие недоработки?
CoralNoise said:
Поплачь, говорят, легче станет.
да я думаю такие люди как ты в говне бы согласились плавать абы говорить типа чето **** ты ноешь тут все норм
 
Meee said:
да я думаю такие люди как ты в говне бы согласились плавать абы говорить типа чето ###### ты ноешь тут все норм
Создай еще пару темок плача и тебе полегчает ;)
 
CoralNoise said:
Создай еще пару темок плача и тебе полегчает ;)
пиу пиу
 
Meee said:
лук цепляет 1-2 моба с ДБ, критрейт 500 Са на слов, какие недоработки?

да я думаю такие люди как ты в говне бы согласились плавать абы говорить типа чето ###### ты ноешь тут все норм
вот парня бомбит ... честно, сходи к какой-нибудь девушке, ходят слухи помогает ... но я тебе лично это посоветую)
 
CoralNoise said:
Я и не знал, что ты такой легковоспламеняющийся.
хорошо что ты уловил суть)
Hapkomuk said:
вот парня бомбит ... честно, сходи к какой-нибудь девушке, ходят слухи помогает ... но я тебе лично это посоветую)
учи матчасть
 
Meee said:
хорошо что ты уловил суть)

учи матчасть
а при чем тут матчасть?) ты меня начинаешь больше радовать :lol:
 
Meee said:
Меня харят вашы сборки по 8 лет еврооффов и т.д, какого хрена любая профа бьет с пикой миллион мобов ?
Миллион хз, а вот 5 мобов бьёт свободно. ( в хф стало 3, на сколько мне известно)
 
Hapkomuk said:
а при чем тут матчасть?) ты меня начинаешь больше радовать :lol:
действительно, на серве половина работает через очече а я должен с этим жить
 
Meee said:
действительно, на серве половина работает через очече а я должен с этим жить
Действительно ты такой печальный!! :ph34r:
 
шылкой очень старался собрать побольше вроде 5 бьет, да на хф сменили \ Polearm mastery базовое: 5->3 \ я был не прав насчет пики тут. Можете закрывать
 
Meee said:
шылкой очень старался собрать побольше вроде 5 бьет, да на хф сменили \ Polearm mastery базовое: 5->3 \ я был не прав насчет пики тут. Можете закрывать
нытик 78 лвла
 
Back
Top Bottom