и снова о рыбалке

alvur

New User - 1 Level
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]Такое ощущение что "полоса хп рыбы" отоброжается с задержкой ну или просто не правильно. Например полоса после роста остановилась пытаешься вытянуть и вот тебе фейл. [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]Отправлено [/color]14 January 2014 - 13:17
Я не говорю что она не работает, а дело в некорректной работе. Если нужно могу фрапсануть видео с офа и записать видео отсюда. Тут рыбная ловля это скорее случайность чем закономерность. Вообще если нет возможности исправить механику работы, то и смысла в обсуждении нет
Это цитаты из предыдущей темы. Полностью согласен с автором. Рыбачил на L2 много и на фришках и на офе. Обычно мой результат был не ниже 90% всех поклевок в самом худшем случае. Сейчас хорошо если половину выловлю. Иногда создается впечатление, что самопроизвольно врубается режим ночной рыбалки, когда при устоявшемся режиме результат применения скила абсолютно противоположен. Очень часты срывы применения скила, у меня доходило до 3 срывов подряд. Не говоря уж о такой мелочи, как невозможность заброса с мостов и камней. Всегда раньше спокойно рыбачил с мостов и набережной в Гиране, Хейне и Глудио, здесь заброс невозможен. Очень часто сразу после окончания лова повторный заброс сразу невозможен, у меня доходило до 3-4 попыток прежде чем происходил заброс, хотя перс с места не двигался.

[*]Нравится
[/list]

[*]
[/list]
 
Специально потратил весь день на рыбалку, чтоб получше разобраться. В Гиране нашел мост, с которого можно ловить, но не в самом городе, а на выходе и к перилам близко подходить не нужно. Теперь по поводу механики работы, что успел заметить.
1. Полоса ХП рыбы действительно отображается с задержкой. Не 1 раз наблюдал как правильный скил, примененный на нужную поклевку(поклевка не менялась все время каста) давал отрицательный результат.
2. Сложилось впечатление, что повышена вероятность довольно быстрой смены типа поклевки. Как правило срыв рыбы с крючка( 0 дамага) происходит когда скил попадает на смену поклевки. Несколько раз получал по 3 раза срыва подряд, при этом изображение поклевки не менялось.
3. Возможно занижена скорость каста( не настаиваю), что в купе с 1 и 2 дает такой разброс в шансе поимки, что впору говорить об очень высокой вероятности случайности поимки.
Честное слово 1 раз так тяжело ловить.
 
Back
Top Bottom