Идея

LeraHolocaust

New User - 2 Level
Ребята хотел бы предложить нормальную стобилную игру без окон что бы все были живые профы не было твинов что бы было интерестно) Ну если даже 2 окна то норм а люди же будут делать по 4-6
Разве в этом есть интерес интерестно тогда когда играешь С живыми ПП ЕЕ ШЕ СВС БД КОТ КОНЬ Вот что главное а не свернул окно Залил мп и дальше фарми ..
Спасибо за внимание
 
А по мне если и есть такие задроты что будут качать по 3 окон+ то пусть качают.Сам я и хотел бы чтоб все играли в 1 окно.Но это не руофф и с его олайном где ты сапорт без праблемм найдеш.Короче пусть будет все как есть.
 
Ни какие окна не сравнятся с кп, если только на боте, а так ограничение сделать 5 окон.
 
Однооконники всё-равно вырвутся вперёд, пока другой чувак вкачает кучу окон. Это х1 ребята, не так тут всё просто.
 
Я сам за однооконность но увы статистика говорит что такие сервера хоть и шикарны но не выдержуют конкуренцию по онлайну
 
блин парни, это игра в 1 калитку тогда будет! на оффе да, другое дело. тут кто то соло ведь будет играть и как ему тогда без окон? у меня тоже не будет времени на кп, играю всегда соло и в удовольствие, поэтому вынужден качать и окна
 
Очередная пустая тема. Ограничения нет и не нужно. Здесь не будет такой онлайн, который требует 1 окно. Не все играют в одно время. Кто-то раньше, кто-то позже.
Я молчу про пачки, когда у варка живущего на Украине очередной раз заберут свет и весь пак будет сидеть в городе и искать баф. Того хуже играть релогами.
 
Что Вы все вечно ссылаетесь на офф) Никто там не играет в 1 окно, самый минимум 2 (у каждого поголовно). ПА - уже по умолчанию 2 окна, без ПА нет смысла на оффе вообще. Основная масса в 3-4 окна, одна треть в 7+. У половины онлайна многооконки, всевозможные пилоты и кликеры. (про ботов вообще молчу, их хватает и там, это не секрет) Даже самый обоссаный нуп способен запустить бафера с ноута и постать на мышку х7. Игры в 1 окно не существует в мире ла2((

Не ссылайтесь на офф. Это, не в коей мере,не показатель.
 
Infectis said:
Что Вы все вечно ссылаетесь на офф) Никто там не играет в 1 окно, самый минимум 2 (у каждого поголовно). ПА - уже по умолчанию 2 окна, без ПА нет смысла на оффе вообще. Основная масса в 3-4 окна, одна треть в 7+. У половины онлайна многооконки, всевозможные пилоты и кликеры. (про ботов вообще молчу, их хватает и там, это не секрет) Даже самый обоссаный нуп способен запустить бафера с ноута и постать на мышку х7. Игры в 1 окно не существует в мире ла2((

Не ссылайтесь на офф. Это, не в коей мере,не показатель.
Инфа верна на 148%
 
Back
Top Bottom