идея для сервера interlude x1

card

New User - 2 Level
я уже писал про это в какой-то теме но хочу написать и тут.

я хочу предложить изменить систему доната. т.е вместо доната адены вводить платные окна. 1 окно бесплатно, 2 окна 300-400р, 3 окна 500-600р( за месяц разумеется) и т.д (цены примерные)

объясню:

1. донат адены приводит к раннему инфляцию адены, чего не хотелось бы. и сильно нарушит баланс между игроками(донетары должны отличаться от других не так уж и сильно) донат адены даст им яркое преимущество на старте и разумеется они не дадут развиваться остальным, что и приводит к упадку онлайна. хотелось бы что бы на старте все игроки были равными.

2. с доната окон тоже будет прибыл администраторам(зависит от цен окон) и донатеры тоже не потеряют свои преимущество перед другими игроками (у них будет много окон).

все что написал исключительно мои мнении.

прощу рассмотреть эту идею. но все же если вы не хотите этого можете просто закрыт тему.
 
Т.е. чтобы мне подгрузить друга или члена КП, я должен буду заплатить лишние бабки? Не думай однолинейно, да и зачем мне платить за окна если у меня стоит допутим 4 ноута и что мне от твоего контроля окон?
 
Lestad said:
Т.е. чтобы мне подгрузить друга или члена КП, я должен буду заплатить лишние бабки? Не думай однолинейно, да и зачем мне платить за окна если у меня стоит допутим 4 ноута и что мне от твоего контроля окон?
ты же можешь заплатить те же деньги чтоб получить адену и не можешь заплатить чтоб запустить еще пару окон ?

это тоже своего рода донат. хочешь запустить много окон - заплати. не хочешь платить - играй в 1 окно.

и пока неизвестно что думает админ. может ему не понравиться это. я просто высказал свое мнение о донате.
 
По моему идея классная. Только вот одно "Но". Адену все равно можно будит купить на пиратский сайтах продажи адены.
 
LDeo said:
По моему идея классная. Только вот одно "Но". Адену все равно можно будит купить на пиратский сайтах продажи адены.
ну это не такая уж большая проблема. надо просто следить за такими продавцами и забанить их. и покупателей тоже надо забанить(это будет плюс админам, разбан платный же :))

думаю администрация справиться с этим.
 
а согласен,с одной поправкой-сделать 2 бесплатных окна,за остальные платить,ну отвык народ вообще без окон играть
 
Идея такое гoвнo, что у меня нет слов.
 
card said:
ну это не такая уж большая проблема. надо просто следить за такими продавцами и забанить их. и покупателей тоже надо забанить(это будет плюс админам, разбан платный же :))

думаю администрация справиться с этим.
Ты определенно знаешь о чем говоришь! *хлоп-хлоп-хлоп*

Господи боже... -_\
 
Слушай не переживай тут и так будем много чего чтобы можно было типа письками померяться, гонка донатеров будет, будут соревноваться кто больше закинул бабла, это полюбому! Платные окна это не алё!
 
Скажу одно , получится как на всех серверах с ограничениями. Никому они не нужны , больше напряга , все кому надо обойдут защиту , а все кто не сможет , будут как су4ки сливать первых , получится полная педрилия и сервер быстро помрет.
 
На офе не было никаких ограничений. Зачем оно тут?

На мой взгляд куда лучше выглядит идея не продавать адену со старта сервера, а скажем, через недельку только.
 
Идея сосо,таким образом ты хочеш обязать донить почти 60% сервера (столько солодрочеров) Который просто пошлют ето к херам и сольются.Самое норм задержать донат адены ! Но нет сейчас святых админов(но хотябы дать 4 дня - до суботы) ето былобы честно по отношению к не донящям,
 
Смысл донить будет только на старте, основная часть адены осядет у НПЦ. Поэтому задерживать донат даже на 4 дня бред сивой кобылы.
 
Логика - ок да.И что из того что она остается у нпц??Они ведь не просто так отдадут ее нпц а за вещи,расходники и прочее??Что дает буст ,на 4-5 день это уже будет не так ощутимо.
 
На 4-5 день вообще надобность в каком-либо донате отпадет. Вам от этого самим невкусно будет.
 
Тема лишена смысла...

Можно закрывать!
 
Viik4or said:
Тема лишена смысла...

Можно закрывать!
вижу тут новый админ

а что рут не справляется со своей работой и попросил тебя делать это за него ?
 
К сожалению нынешнее поколение игроков не поймет систему платных аккаунтов в игре, где она не одна на рынке.
Серверов ИЛ множество. Серверов официальны достаточно.
Тем более приобретение доступа в игру это уже коммерческая составляющая (приобретение адены идет как пожертвование - не путайте).А нам проблемы не нужны =)


Смысл есть такое делать на чем то уникальном, на игре которой в простом доступе нет.

Не смотря на нашу мега уникальность - делать платные аккаунты - убить население обычных игроков которые не донатят, а например стремятся заработать, играя большую часть времени суток.
 
root said:
К сожалению нынешнее поколение игроков не поймет систему платных аккаунтов в игре, где она не одна на рынке.
Серверов ИЛ множество. Серверов официальны достаточно.
Тем более приобретение доступа в игру это уже коммерческая составляющая (приобретение адены идет как пожертвование - не путайте).А нам проблемы не нужны =)


Смысл есть такое делать на чем то уникальном, на игре которой в простом доступе нет.

Не смотря на нашу мега уникальность - делать платные аккаунты - убить население обычных игроков которые не донатят, а например стремятся заработать, играя большую часть времени суток.
+
 
root said:
К сожалению нынешнее поколение игроков не поймет систему платных аккаунтов в игре, где она не одна на рынке.
Серверов ИЛ множество. Серверов официальны достаточно.
Тем более приобретение доступа в игру это уже коммерческая составляющая (приобретение адены идет как пожертвование - не путайте).А нам проблемы не нужны =)


Смысл есть такое делать на чем то уникальном, на игре которой в простом доступе нет.

Не смотря на нашу мега уникальность - делать платные аккаунты - убить население обычных игроков которые не донатят, а например стремятся заработать, играя большую часть времени суток.
ладно

тогда можно задержать покупку адены на несколько дней 2-3 или 4 например ?

думаю сервер делается не только для донатеров а для всех, тут же играют не только донаторы. поэтому хотя бы на старте все должны быть равны.

а еще я имел ввиду не платные акк, а платные онка. 1 или 2 окна бесплатные а остальные платные.(да я уже получил ответ от администрации). это так для уточнения.
 
Back
Top Bottom