Игра как она есть

  • Thread starter Thread starter december
  • Start date Start date
D

december

Гость
Доброго времени суток.
Хотел задать такой вопрос. Читая форум сошелся с мыслью что уже на 2 недели буду хиро. Неужели х1 так быстро качаются да еще и без па.
Обьясните как так. Или я чего не понимаю и руки не оттуда?
 
december said:
Доброго времени суток.
Хотел задать такой вопрос. Читая форум сошелся с мыслью что уже на 2 недели буду хиро. Неужели х1 так быстро качаются да еще и без па.
Обьясните как так. Или я чего не понимаю и руки не оттуда?
за месяц хотя бы 75 апни
 
Не ну если ты стартанёшь магом, в фул маг пачке, и вы будете сидеть эти две недели не отрывая глаз от монитора, не спать, не есть, не облегчаться, а тупо задротить, а точнее качаться и фармиться, тогда да, у тебя будет шанс взять хиро за 2 недели, да. :QfqeIAEP:
 
Richard said:
Не ну если ты стартанёшь магом, в фул маг пачке, и вы будете сидеть эти две недели не отрывая глаз от монитора, не спать, не есть, не облегчаться, а тупо задротить, а точнее качаться и фармиться, тогда да, у тебя будет шанс взять хиро за 2 недели, да. :QfqeIAEP:
нет у него такой возможности , потому как 500 сопов они будут только неделю скупать
 
Старт 27 февраля. Первые герои 1 марта. Какие 2 недели? Или я теперь чего то не понимаю? =)
 
чувствую когда парни апнут 75+ я буду где то 40-50 :ohmy:
 
LadySE said:
Старт 27 февраля. Первые герои 1 марта. Какие 2 недели? Или я теперь чего то не понимаю? =)
Это такая особая фишка, парень просто рдужит с Доком Брауном, и ему не составит труда за сутки 2 недели прозадротить)
ngbbs51fbae594e030.jpg
 
2 дня вроде как мало, 33 дня много...
Да, 2 недели в самый раз! Точно! =)
 
Я только хотел спросить как это люди делают, а не утверждать что я сам смогу.... :blink2:
 
december said:
Я только хотел спросить как это люди делают, а не утверждать что я сам смогу.... :blink2:
СС,Сорк,Некр,Конь,Бд,Свс,Ее,Ше,Вк, у всех куры , занимают споты для аое кача после 52 лвл , в изи обгоняют всех , споты можешь поискать в инете
 
Не будет Хиро через 2 недели :)
Обьясню почему.
Главная проблема была топ Б. Уже если сильно повезет и выбьют 1-2 пушки то мб и будет саб и нобл. Но из-за недостатка 9 людей для оли а именно это 9 ноблов - Хиро не будет.
Через 3-4 недели будут хиро а это в апреле. За ТВ (Территориальные войны) бейджами тоже проблема. Так как нужно захватить замок и тут не задача, минимум 4 недели тоже нужно это уж если повезет. Обычно не хватает от 1 до 10 бейджей, а там надо 100.
Может где-то я не прав, ибо многое забыл с ГФ.
 
думаю не будет хиро до мая)
 
cTpawHoegeJIo said:
Не будет Хиро через 2 недели :)
Обьясню почему.
Главная проблема была топ Б. Уже если сильно повезет и выбьют 1-2 пушки то мб и будет саб и нобл. Но из-за недостатка 9 людей для оли а именно это 9 ноблов - Хиро не будет.
Через 3-4 недели будут хиро а это в апреле. За ТВ (Территориальные войны) бейджами тоже проблема. Так как нужно захватить замок и тут не задача, минимум 4 недели тоже нужно это уж если повезет. Обычно не хватает от 1 до 10 бейджей, а там надо 100.
Может где-то я не прав, ибо многое забыл с ГФ.

Топ Б оружие в ГФ не представляет проблем при крафте.
И ещё: мамон-кузнец меняет любое топ Б оружие 1 к 1 на аналогичное.
 
LadySE said:
Топ Б оружие в ГФ не представляет проблем при крафте.
И ещё: мамон-кузнец меняет любое топ Б оружие 1 к 1 на аналогичное.
Насколько помню апгрейд до лоу Б. А менять Топ Б можно только на беллеоны. СлСы как топ Б все еще актуальны и обмену не подлежат.
 
cTpawHoegeJIo said:
Насколько помню апгрейд до лоу Б. А менять Топ Б можно только на беллеоны. СлСы как топ Б все еще актуальны и обмену не подлежат.
Да забей на глупого , для него Б виапон на х1 не представляет собой проблеммы , мало того что он играть тут не будет , так он еще и пытается советовать , короче забей на него
 
Shuu said:
Да забей на глупого , для него Б виапон на х1 не представляет собой проблеммы , мало того что он играть тут не будет , так он еще и пытается советовать , короче забей на него
B-Grade items can be exchanged for a different item of the same grade through the Blacksmith of Mammon.
http://legacy.lineage2.com/news/gracia_07.html



cTpawHoegeJIo said:
СлСы как топ Б все еще актуальны и обмену не подлежат.

Согласен. Если речь об обмене у мамона.
 
LadySE said:
B-Grade items can be exchanged for a different item of the same grade through the Blacksmith of Mammon.
http://legacy.lineage2.com/news/gracia_07.html




Согласен. Если речь об обмене у мамона.
Это в ИЛе было любой Б веапон (кроме СлСов) можно было обменять на когти. Подзабыл малёха.
И обмен Б никак не влияет на Нобла)
 
В интерлюдии мамон менял оружие до топ Ц включительно.
Возможно, что я что-то и подзабыл с тех пор. Не буду спорить.
 
LadySE said:
В интерлюдии мамон менял оружие до топ Ц включительно.
Возможно, что я что-то и подзабыл с тех пор. Не буду спорить.
Ничего ты не забыл , все так и осталось.. мид Ц меняется на топ Ц за АА! по поводу Б виапона это всё ерунда
 
а подскажите пожалуйсто разве не на гф у магов задержка по скорости атаки? Ну всмысле первый каст быстрый а потом если стоять на месте замедляется? или это на интерлюде?
 
Back
Top Bottom