Игра "напиши с закрытыми глазами".

SykkyBSykkyB is verified member.

Project Manager
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Ну смысл понятен, думаю. Написать слово, хотя бы глядя на экран. С закрытыми глазами, ну это уже высший пилотаж.
П.С.: Можно поправить, все-равно, будете поправлять, только по-чесноку, также не глядя на экран клавиатуру. :-{}

линейдж (^_-)
 
Ну смысл понятен, думаю. Написать слово, хотя бы глядя на экран. С закрытыми глазами, ну это уже высший пилотаж.
П.С.: Можно поправить, все-равно, будете поправлять, только по-чесноку, также не глядя на экран клавиатуру. :-{}

линейдж (^_-)
Тут пол форума ьебе напишет эссе, не глядя на клаву... (кстати это я писал глядя, только на первую букау)
UPD: да, очепятки есть, но есть чуть-чуть постараться и, глядя в монитор, стирать и переписывать - мне кажется, что, действительно можно написать, как минимум развернутый пост )
Странное задание )
UPD2: Искал оправдания тому, что не попал в клавиши - я еще и не за своим дефольтным рабочим местом, а полулежа и локти не там, где надо. ВОТЪ! )))
 
Last edited:
когда перестаешь уже смотреть на клавиатуру, пока печатаешь текст, начинаешь задумываться, не много ли сидишь за пк............
На самом деле - это уже почти рефлекс - поглядывать на клаву... т.к. если у тебя в голове есть четкий текст того, что ты хочешь написать - печатаешь ты намного быстрее, чем "думаешь" о том, какие клавиши ты нажимаешь)
 
американский слепой десятипальцевый метод
Десятью - это надо специально учиться... у большинства самоучек - 8...
 
Back
Top Bottom