Ищу игроков с прошлого сервера Кадмус х1 с gameneta

Natan

First Messages - 17 Level
Мой ники на нем был биш Наташка, сх Narket, некр Aggressive, бх баракабама... я был кл клана Aggressive...
Ищу знакомых игроков... для общения или вступлю в их клан!
 
Natan said:
Natan сказал(а) 30 Сен 2014 - 16:55:

Мой ники на нем был биш Наташка, сх Narket, некр Aggressive, бх баракабама... я был кл клана Aggressive...
Ищу знакомых игроков... для общения или вступлю в их клан!
Как твоя нога кстати?
 
хромаю... но бывает и хуже...
 
ясно.напиши в игре Heretic это тот злобный,зеленый орк,который под ником СумрачныйГений бегал)
 
Styx(IesadaIchi) said:
ясно.напиши в игре Heretic это тот злобный,зеленый орк,который под ником СумрачныйГений бегал)
да помню я тебя)
Styx(IesadaIchi) said:
ясно.напиши в игре Heretic это тот злобный,зеленый орк,который под ником СумрачныйГений бегал)
я тебе напишу как основу сделаю) сеичас сапорта качаю до 20... завтра за основу возьмусь
 
он кем играл.. под каким ником? или это твои друган сх который за тобой бегал туда сюда
 
Ну так что Натан, ты еще хочешь тут играть?
 
хз... играть можно... боты... да это проблема.. когда играли на кадмусе.. там не было не 1 бота... вообще не одного!!! стоял автобан какои то у админа. все руками делалось... к стати могу админу если надо аську того админа.. она продаст по дешовке машинку бабаную...
на счет рисовки скилов... да и хер с ними.. главное чтобы лишних не профных не прибавляли!
а на счет всеи этой катавасий.. думаю... ЭТО ЖЕ КОММЕРЧЕСКИЙ проект! люди зарабатывают бабало, а что там обещали...!)))
 
Back
Top Bottom