Ищу друзей)

trulepa

New User - 2 Level
Собственно, хочу найти людей для совместного фана/фарма. Думал найти несколько человек для комфортной игры, сам хочу сесть за ФСа/Дестра или ВЛ/Курица, чтобы тянуть всю пачку. Это будет фарм рб/инстов/Х-мобов либо АОЕ кач, что ни раз практиковал. По составу пачки и прайму можно договориться, но сапорт нужен как обычно) Кому интересно, пишем тут либо скайп - trulep.
 
ага тебе весь кач доверят а ты пропадешь ... прийдетсо начинать в соло и находить друзей по интересам в игре
хотя ФС отличное решение я бы тебе писал для похода в вечерние инсты
 
Это вариант, для тех кто приходит на сервер соло либо для релакс игры и изначально ничего не теряют)) Я не хочу собирать пачку с жестким праймом и костяком, наоборот от времени суток будет меняться состав и количество. Всё будет демократично на сколько это возможно) Никому не секрет что можно вкачаться соло с окно-бафом, но по мне так это скучно и убивает весь кайф от игры онлайн))
 
Какой уже лвл?
за какую профу начал?
А ты сам то за кого сел?) и какой сейчас ап?)
 
Собственно, хочу найти людей для совместного фана/фарма. Думал найти несколько человек для комфортной игры, сам хочу сесть за ФСа/Дестра или ВЛ/Курица, чтобы тянуть всю пачку. Это будет фарм рб/инстов/Х-мобов либо АОЕ кач, что ни раз практиковал. По составу пачки и прайму можно договориться, но сапорт нужен как обычно) Кому интересно, пишем тут либо скайп - trulep.
А ты сейчас какой лвл? Мб ты уже великоват)))
 
Я сел за крафтера и сейчас 45, без экономики никак))
Красаууучик ))):-0
 
А ты?)
только 40 взял и профу:*( не успел на старт(((только 28 смог зайти((( да и то не могу пока что норм поиграть(((%-0
 
Back
Top Bottom