Как голосовать за проект и получать бонусы

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Чтобы голосовать и получать призы, нужно зарегистрироваться на сайте la2.mmotop.ru для голосования:
>>> mmtop
 
Сделал комментарий. Но только не понял где оставлять свой ник, так как графы таковой не нашёл.
 
там внизу есть 2 поля: либо оставить отзыв анонимно, либо под своим ником.
ПО умолчанию стоит под ником - тоесть как ты на mmtop зареган - под тем ником и отзыв будет
 
Вообще выше написано про ник в игре. У меня рег на ммо не на игравой ник. Если что комментарий от CapSexuality (ник в игре AnalnayaDeva)
 
Удалось проголосовать на этом чудо прожэкте 1 раз, предварительно убив больше недели в попытках зарегистрироваться, через 4 дня вспомнил, решил еще раз проголосовать.
Результат - бан. Типа за накрутку голосов.
Вывод: тамошние вседержавцы совсем стекли крышами.
 
Есть такое ) Открыл случайно 2е страницы с голосованием, пробую голосовать пишет рано, мол ещё должно пройти 13 часов ) Скуяли ? ) Когда вчера утром отчёт был 10 и время уже прошло ) Судите сами.
 
Голосую раз в сутки без всяких проблем ещё с весны, при этом не играл даже.
Зато приятно было получить накопленных КоЛышков за полгода.
На днях оформлю отзыв, теперь стимул есть; раньше как то руки не доходили...
 
Поддерживаю ЛедиСе, голосую периодически, бывает даже с двух компов, пока тьфу-тьфу-тьфу не банят, монетки приходят регулярно, комент тоже оставляла, но коробочки пока неть(
 
Да, голосуем не стестняемся, уже с 13 места пна 12 поднялись буквально за пару дней. на 11 месте какойто лохосервер надо его обходить :)
 
Какой-то замороченный сайт и тормознутый еще. Минут 15 регистрировался, зато теперь +1 !
 
Хм, вчера удалось таки проголосовать, сегодня то же. Посмотрим что будет дальше.
 
[color=#ee82ee;]Я там уже давал комментарий. Вроде даже упоминал что за гному Юму (Yuma) на х0,3 (ПК не любят сервера с низкими рейтами, а я ПК не люблю - поэтому для меня чем ниже рейты тем лучше) играю. Коммент повисел и исчез. Коммент за "Белого" - тоже мой. Так что от бонуса не откажусь )))[/color]
 
Мой отзыв отклонила администрация ммтоп по непонятной причине.
Новый написать не могу, ибо нет формы теперь для этих целей на сайте.
Также не нашёл возможности связаться с админами ммтоп.
Кто-нибудь знает их e-mail ? Я искал, но не нашёл нигде на сайте.
 
LadySE said:
Мой отзыв отклонила администрация ммтоп по непонятной причине.
Мой то же не опубликовали.
Но забил я на это дело, к тому же зарегиться под игровым не реально оказалось, он занят.
Голосовать - голосую. Отзывы не пишу.
 
я там как Redisovich голосую даже отзыв вродебы прошел :)
 
Первый пост обновлён, тема закреплена.
 
Ну и какой теперь смысл голосовать за Elcardia x0,3 серебряные шиленки уже на КОЛ не обменяешь и вообще их теперь ни на что не обменяешь.
 
CAMMOHEP said:
Ну и какой теперь смысл голосовать за Elcardia x0,3 серебряные шиленки уже на КОЛ не обменяешь и вообще их теперь ни на что не обменяешь.
Обменник появится в течении дня. не надо волноваться.
 
Григорий, если есть возможность, смени капчу которая на странице получения бонусов на нашем сайте.
Она реально практически не читаемая временами.
 
Back
Top Bottom