Косяк с наградой за квест - баг или фича?

Wild_Serval

First Messages - 4 Level
Всем известно, что на 6 уровне можно выполнить квест на халявные NG соски. Выполнил такой за орка-шамана - ничего не дали, да и еще денежная награда неоправданно мала (красные камни стоят как черные, да еще за каждый камень всего 2а). Так и должно быть, или я что-то не так делаю?
 
Wild_Serval said:
Всем известно, что на 6 уровне можно выполнить квест на халявные NG соски. Выполнил такой за орка-шамана - ничего не дали, да и еще денежная награда неоправданно мала (красные камни стоят как черные, да еще за каждый камень всего 2а). Так и должно быть, или я что-то не так делаю?
Скрин и название квеста ускорили бы ответ на вопрос. А вообще иногда всречал, что 1-2 итема не хватает и нужно немного побольше, чтобы получить соски.
 
Это сам квест. Скрин дать не могу, не у компа, да и вышел давно.
 
+
проходил хуманом, дарк эльфом (у каждого свой в своей локе), тож бортонули
названия кв The guard is busy и chains of slavery соответственно
 
Wild_Serval said:
Wild_Serval сказал(а) 10 Ауг 2014 - 12:56:

Это сам квест. Скрин дать не могу, не у компа, да и вышел давно.
скорее всего у тебя второй чар на аккаунте, и ты уже этот квест делал
я проходил темным на 6-ом у людей, соски не дало, потом у темных на 6-ом прошел и соски дали. проблемы как бы и нет
 
Блек said:
скорее всего у тебя второй чар на аккаунте, и ты уже этот квест делал
я проходил темным на 6-ом у людей, соски не дало, потом у темных на 6-ом прошел и соски дали. проблемы как бы и нет
Когда 2 чара на аке то да ничего не получиться
 
Только 1мц персу на аккаунте,
за парочку айтемов не даст награду
 
Помоему он недоступен самим оркам? не?
 
Понял, спасибо за информацию, учту :)
 
походу такая же фигня и с нубобафом
 
халявные соски и бафы получает только 1 перс на акке, который апнет 6 лвл!
 
Almarn said:
+
проходил хуманом, дарк эльфом (у каждого свой в своей локе), тож бортонули
названия кв The guard is busy и chains of slavery соответственно
Проходил, магами у темных и у людей, все работает... Наверно, ты просто допустил ошибку, на некоторых серверах, принеся 1 квестовый айтем, не надо нажимать quite (ваход), нажимаете continue(продолжить) получаете... Все нормально работает, баг такой присутсвует, но довольно редко...

По поводу 2го чара на аккаунте? Смысл делать 2го чара на аккаунте, если нету нубо бафа ?!
 
проходил квест орком на соски у людей на острове - сдал квест с 1м итемом, получил 6к сосок и 8а
 
Back
Top Bottom