Крит

ProQR.WS

New User - 2 Level
Доброго Времени суток.
Ув. Администрация
Ув.Играки
Помогите пожалуйста с проблемой:
Как только запустил игру, и как только появляется окно Логина и Пароля , выскакивает Крит.
Что мне посоветуете делать?
(Удалять Папки Систем Удалял, Апдейтером перескачивал)
Скрин Прилагаю:
 

Attachments

  • Крит Ошибка.jpg
    Крит Ошибка.jpg
    67 KB · Views: 336
Надо включить DEP, перезагрузить. добавить в исключения l2.exe, fire.dll перезагрузить
 
Надо включить DEP, перезагрузить. добавить в исключения l2.exe, fire.dll перезагрузить
Прощу прощения в этом не сильный, как включить DEP и добавить в исключения файлы куда? антивирусов нету на компьютере. спасибо
 
У меня такая же проблема случилась сегодня :(
 
Доброго Времени суток.
Ув. Администрация
Ув.Играки
Помогите пожалуйста с проблемой:
Как только запустил игру, и как только появляется окно Логина и Пароля , выскакивает Крит.
Что мне посоветуете делать?
(Удалять Папки Систем Удалял, Апдейтером перескачивал)
Скрин Прилагаю:
Получилось что то сделать?
 
 
вот вам подробно как включить и отключить в подробностях;)
 
доброго времени суток. решил вроде проблему. но конечно не легкого способа. уже и время вынуждало это сделать) и комп просил... я перебивал систему. полет нормальный вроде как... с депами ничего не делал...
Решил проблему не осознанно. а методом случайности.
 
доброго времени суток. решил вроде проблему. но конечно не легкого способа. уже и время вынуждало это сделать) и комп просил... я перебивал систему. полет нормальный вроде как... с депами ничего не делал...
Решил проблему не осознанно. а методом случайности.
Так что именно сделал?
 
Так что именно сделал?
Просто переустановил виндовс)) я психонул и делал это... возможно как-то менее проще можно было сделать, но какне знаю.. с DEP не получилось... по видео не делал как выше постами было написано) на то время уже переустановил винду) попробуйте с DEP пошаманить)
 
Тему можно закрывать уже наверное...
 
Back
Top Bottom