Квест Trial of the Pilgrim

samedov1991

First Messages - 3 Level
я 35 лвл начал квест пришел момент пойти в елвен вилайдж пришел, нажимаю на Andellia и квест и никакой реакции, почему? кто подскажет?
 
Насколько я помню - уже были жалобы на то, что НПЦ называют игрока бесполезным на 35 лвле. Попробуй продолжить квест когда апнешь лвл.
 
CoralNoise said:
Насколько я помню - уже были жалобы на то, что НПЦ называют игрока бесполезным на 35 лвле. Попробуй продолжить квест когда апнешь лвл.
спасибо проверим...
 
samedov1991 said:
я 35 лвл начал квест пришел момент пойти в елвен вилайдж пришел, нажимаю на Andellia и квест и никакой реакции, почему? кто подскажет?
Анделина, в деревне эльфов, не продолжает квест если вы не взяли 36 лвл пишет прямо, мол поднаберись experience)) это не баг...

l2db.ru
 
Yandex said:
Анделина, в деревне эльфов, не продолжает квест если вы не взяли 36 лвл пишет прямо, мол поднаберись experience)) это не баг...

l2db.ru
спс большое, не знал, первый раз на х1 играю...
 
Желательно взять 39-40, потому что ты столкнешься с такой же проблемой на второй марке
 
35 марка делается с 36,37 марка с 38,а 39 с 39,профу менять на 40.
 
всем спасибо большое...
 
столкнулся с той же проблемой:)просто продолжение квеста можно будет делать только с 36лвл.А 2 марка берется на 37 лвл но продолжается на 38:)
 
LDeo said:
столкнулся с той же проблемой :)просто продолжение квеста можно будет делать только с 36лвл.А 2 марка берется на 37 лвл но продолжается на 38:)
от души )))
 
Back
Top Bottom