Лёгкий способ бросить курить!

HelloPacani

First Messages - 15 Level
Убедительные просьбы:
  • Смотреть от начала до конца
  • Не отвлекаться, не ставить пауз и т.д.
  • Выполнять требования старичка =)
http://www.youtube.com/watch?v=u8VRxhaMZ24

P.S. После просмотра сразу в комент ответ на вопрос, "КАК ОНО?"
 
На работе ВООБЩЕ делать нечего. Так что сейчас посмотрим, Just for lulz.

HelishOJ said:
Плохо что я не курю (
Срочно реквестируй видео "Легкий способ как начать курить!"
 
у кого-то есть файлы для лоадинг скрина из с3-с4?
 
- Как оно?
- Чувствую, что меня где-то "вкинули" и заставили смотреть что-то скучное 65 минут)

"Никотиновый монстр" - далеко не самое страшное существо из списка тех, которые могут обитать "внутри".
 
Всё равно спасибо за попытку сделать что то хорошее
Я сам заядлый борец с курением но так устаю с этим бороться, что иногда присяду, покурю и опять борюсь.
:D
 
Книга Аллена Карра и его фильм подействуют только на ОЧЕНЬ доверчивых людей. ИМХО
 
Heretic said:
- Как оно?
- Чувствую, что меня где-то "вкинули" и заставили смотреть что-то скучное 65 минут)

"Никотиновый монстр" - далеко не самое страшное существо из списка тех, которые могут обитать "внутри".
 
8.07.12 вечером сказал себе,что я больше не курю и уже 2 года не курю,хотя хочется иногда,ощущение что еще вчера я курил
главное подготовиться психологически ,решить для себя
никакие таблетки ,фильмы не помогут так как помогает собственный психологичесий настрой
кто лепит что у него пассивное курение или он наберет в весе,это все отмазки слабых людей
 
Rock said:
8.07.12 вечером сказал себе,что я больше не курю и уже 2 года не курю,хотя хочется иногда,ощущение что еще вчера я курил
главное подготовиться психологически ,решить для себя
никакие таблетки ,фильмы не помогут так как помогает собственный психологичесий настрой
кто лепит что у него пассивное курение или он наберет в весе,это все отмазки слабых людей
 
=-)
 
Пробовал Аллена Кара - не курил ровно пока читал книгу. Дочитал и пошел курить :)
 
Я так понимаю, что Супермен - это вот тот придурок, которого уже 2 раза банили?
 
Heretic said:
Я так понимаю, что Сепермен - это вот тот придурок, которого уже 2 раза банили?
 
бле, ну а ты думаешь тебя сразу закадирует то что ты прочитаешь?? просто подталкивает на то чтобы бросить курить.. после прочтения или просмотра видива, чуствуется лёгкость на душе, тоесть малый шанс того что можно бросить курить... а там уже зависит от тебя, Если ты хочеш бросить курить, ты сдержишься! а если ты затупок, ты будеш продолжать курить далее

AlexTheTeacher said:
Пробовал Аллена Кара - не курил ровно пока читал книгу. Дочитал и пошел курить :)
бле, ну а ты думаешь тебя сразу закадирует то что ты прочитаешь?? просто подталкивает на то чтобы бросить курить.. после прочтения или просмотра видива, чуствуется лёгкость на душе, тоесть малый шанс того что можно бросить курить... а там уже зависит от тебя, Если ты хочеш бросить курить, ты сдержишься! а если ты затупок, ты будеш продолжать курить далее
 
Ну вот, обозвал меня затупком :(
 
Нафиг себе вообще создавать проблему, начиная курить? Вот мне 21 год - никогда не курил и желания такого нет)
 
Gluck231 said:
Нафиг себе вообще создавать проблему, начиная курить? Вот мне 21 год - никогда не курил и желания такого нет)
Молодец, здоровья больше будет, да и бабла очень неплохая экономия, если шабить почти по 2 пачки в день, а нормальные сигареты стоят около 100р пачка :D
 
nron said:
бросил курить
экономия збс)
Да конечно, денег с экономленных на курении хватит на поездку скажем в Испанию, но почему-то в Испанию я не езжу каждый год xD
 
Back
Top Bottom