Лицо проекта

  • Thread starter Thread starter Anonymous
  • Start date Start date
Status
Not open for further replies.
A

Anonymous

Гость
Тему, конечно, потрут, но я выскажу своё мнение.

Т.к. Вы планируете открыть лоу-рейт сервер, рассчитанный на долгую игру, было бы нелишним убедить игроков в серьёзности Ваших намерений. Лично я (как и другие игроки наверное) пойду на такой сервер только будучи уверенным что он не закроется через неделю-две. По поводу игрового сервера лично меня всё устраивает, но вот скорость, с какой администрация реагирует на просьбы игроков, удручает. Дабы не быть голословным приведу пример.
Часть игроков высказалась о том, что неплохо бы на время теста выставить рейты как на релизе (2 февраля).
Ответ от администрации последовал только через двое суток (4 февраля)

Можно. к пятнице переделаем сситему примерно в такой вид как было описано.
только ПА можно будет купить, предполагаю, за адену символическую.

После разработки опишу подробнее
Т.е. к 6 февраля было обещано это сделать.
6-го была создана еще одна тема, в которой игроки опять просят сделать рейты х1.
Реакция администрации - 2 суток. (8 февраля) Обещание сделать всё в понедельник (9 февраля).

у Тех отдела сегодня выходной. в понедельник все будет готово.
Итог: выходные прошли, ничего сделано не было, слово данное администрацией нарушено.

Что ж, посмотрим, отвечает ли админ за свои слова или нет.

К чему я всё это говорю?
Понимаю что сервер у вас не один, заниматься нужно всеми. Понимаю что у вас выходные тоже бывают. Но пополнение счета "запилить" время нашлось, а на своевременную реакцию на просьбы вашей аудитории, видимо времени не остается.
На что рассчитывать в будущем? Останется ли отношение к игрокам таким же? А стоит ли вообще тогда тут начинать?
Не буду говорить за всех, но у меня в голове сейчас крутятся такие вот вопросы.
 
Сразу видно, ты новичок на этом проекте.
Начнём с того, что понедельник ещё не закончился. А во вторых - такие послания пишутся админу в ПМ - ответ будет быстрее, поверь.
 
На этом проекте сервера через 2 недели не закрывались никогда.
Был закрыт только один сервер с рейтами Х30 на хрониках HF через 3 месяца после его открытия.
И закрыт он был за непосещаемость его игроками.
 
Yandex said:
Сразу видно, ты новичок на этом проекте.
Начнём с того, что понедельник ещё не закончился. А во вторых - такие послания пишутся админу в ПМ - ответ будет быстрее, поверь.
Ну почему же? Это вынесено но всеобщее обозрение. Не то что-бы пристыдить админов. Но, дать понять им, что люди не довольны сложившейся ситуацией. Мне лично остаётся только присоединиться к словам в 1 посте.
 
Ждем х1 на обт,на х10 как сейчас не вижу даж смысл заходить на обт.Так сказать нужна репитиция старта.
 
LadySE said:
На этом проекте сервера через 2 недели не закрывались никогда.
Был закрыт только один сервер с рейтами Х30 на хрониках HF через 3 месяца после его открытия.
И закрыт он был за непосещаемость его игроками.
Да дело даже не в том через сколько закроется сервер. Игра на х1 требует большого количества времени. Я готов вложить свои усилия, время и, может, даже деньги в игру. Могу ли я, как обычный игрок рассчитывать на то, что администрация будет оперативно решать возникшие проблемы?

И как было сказано выше, это не попытка очернить репутацию проекта, это - своего рода воззвание к администрации уделять больше времени коммьюнити будущего Shillien x1.
 
Anonymous said:
Тему, конечно, потрут, но я выскажу своё мнение.

Т.к. Вы планируете открыть лоу-рейт сервер, рассчитанный на долгую игру, было бы нелишним убедить игроков в серьёзности Ваших намерений. Лично я (как и другие игроки наверное) пойду на такой сервер только будучи уверенным что он не закроется через неделю-две. По поводу игрового сервера лично меня всё устраивает, но вот скорость, с какой администрация реагирует на просьбы игроков, удручает. Дабы не быть голословным приведу пример.
Часть игроков высказалась о том, что неплохо бы на время теста выставить рейты как на релизе (2 февраля).
Ответ от администрации последовал только через двое суток (4 февраля)


Т.е. к 6 февраля было обещано это сделать.
6-го была создана еще одна тема, в которой игроки опять просят сделать рейты х1.
Реакция администрации - 2 суток. (8 февраля) Обещание сделать всё в понедельник (9 февраля).


Итог: выходные прошли, ничего сделано не было, слово данное администрацией нарушено.

Что ж, посмотрим, отвечает ли админ за свои слова или нет.

К чему я всё это говорю?
Понимаю что сервер у вас не один, заниматься нужно всеми. Понимаю что у вас выходные тоже бывают. Но пополнение счета "запилить" время нашлось, а на своевременную реакцию на просьбы вашей аудитории, видимо времени не остается.
На что рассчитывать в будущем? Останется ли отношение к игрокам таким же? А стоит ли вообще тогда тут начинать?
Не буду говорить за всех, но у меня в голове сейчас крутятся такие вот вопросы.
На ПТС реализация даже просто покупки ПА через НПС за адену требует времени.
У меня команда людей, технарей, но они тоже люди. Выходные есть выходные + до открытия еще 3 недели было.
Сегодня обещали доделать - я донес это на форуме.

Сервер не закроется через месяц два три , не важно. он закроется в случае если онлайн будет на нем менее 100 человек и будет не рентабелен для работы. Таковых было 2 - х30, закрылся из-за ддоса , отттока игроков и т.п.(наша неопытность работы) и х100 ****. Причины вайпа естественные - нечего уже было делать игрокам.
Остальные сервера , а их не мало, работают в штатном режиме. Любые аварии устраняются максимально быстро.

Я не вижу причин для недоверия.
И да, зарегайтесь на форуме - пишите в личку.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom