Магазин, украшения

Discord

First Messages - 10 Level
Доброго времени суток.
Хотелось бы не уменьшать ценность рыбалки, что без условно делают нынешние цены украшений. По сему предлогаю сделать более высокие цены на украшения.
ИМХО: Выражать индивидуальность, на х1, должно быть дорого...
 
Если речь идёт о магазине от Администрации, то решать всё равно ей. :ETcrGZoJ:

Так что голосуй, не голосуй, а ловить рыбу всё равно придётся! :hehe:
 
На сколько я помню,не все украшения из магазина,можно получить рыбалкой. :UvvplW05:
 
Индивидуальность изза шляпы? лол, ето не аион где "индивидуальность" ето разные костюмчики(вплоть до спортивки адидас) очки и шляпы итд.
Надо наоборот дать шляпы/маски в массы, и если ето комуто "ламает" бизнес/зароботок то ето его личное дело имхо.
 
В онлайн лучше свой энтузиазм направьте.
 
Сервер отличный, но народ не идет... почему?
 
Discord said:
Сервер отличный, но народ не идет... почему?
Не все осиливают х1. Это до фана же еще качнуться надо. А им прямо сейчас его подавай.
 
Yandex said:
Не все осиливают х1. Это до фана же еще качнуться надо. А им прямо сейчас его подавай.
+1 , Все привыкли к Грации(и тд) где даже на х3-х10 качаются за пару дней к 70+,играют пару недель и уходят на другой серв! Молодежь не привыкла как раньше на серве сидеть от полугода до нескольких Лет!
 
цены и так немаленькие! куда их увеличивать омг, за 5.000 рублеи НИКТО не станет вообще покупать украшение, лучше добавьте больше украшении
 
Queen said:
цены и так немаленькие! куда их увеличивать омг, за 5.000 рублеи НИКТО не станет вообще покупать украшение, лучше добавьте больше украшении
Вот вам пример:

Антенки Феи - Ивент = 300 рублей
1кк адены = 400 - 500 рублей
вывод
Антенки Феи - Ивент = 1кк адены

будете рыбачить 3 дня ради 1кк адены, да нет конечно!
 
Discord said:
Вот вам пример:

Антенки Феи - Ивент = 300 рублей
1кк адены = 400 - 500 рублей
вывод
Антенки Феи - Ивент = 1кк адены

будете рыбачить 3 дня ради 1кк адены, да нет конечно!
Выражение "да нет конечно" доступно к понятию только тем, кто хорошо освоил русский! Респект =)

Кто ж заставляет рыбачить в игре то?
Я, к примеру, могу в реале ловить рыбку со скоростью 150 руб в час, если перевести её стоимость в денежный эквивалент.
И при желании иметь эти самые антенки феи в игре я лучше помогу серверу в развитии на 300 руб,
потратив на рыбалку 2 часа в реале, чем 3 дня в игре.
Да и полученное удовольствие от рыбалки в реале и в игре просто несравнимо!!!
 
LadySE said:
Выражение "да нет конечно" доступно к понятию только тем, кто хорошо освоил русский! Респект =)
Вот такого, я точно не ожидал.
Этим опросом, я пытался определить будущее сервера, но нашел нечто большее. Спасибо вам.
 
Back
Top Bottom