Метаморфоз

diogen

Guest
Иду по Диону, и с ужасом вижу ник со своего 2-го акк, гнома Gefest. Первая мысль - угнали акк, все пропало!.. Запускаю тот злосчастный акк, пароль на месте, персонажи тоже, только вот незадача, тот самый гном превратился в Gefest1, что не есть гут, поскольку всегда создаю персонажей без всяких 111, рр25 и прочей ахинеи. Если ник бывает занят, то выбираю другой, благо на старте с этим проблем не было. Весьма не радуют такие метаморфозы...
 
Уже было подобное мудaчество, даже интересно чем закончилось
http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/2159-udivitelnye-sobytiia/
Ну и еще более интересно с чего началось. Админ действительно настолько нищий и голодный, или просто тупой мудaк? Т.к. вряд ли такие вещи можно описать иначе, если они делаются преднамеренно
 
PS. Автору советую писать в поддержку
 
AutumnStranger said:
PS. Автору советую писать в поддержку
Это конечно можно, но осадок то останется. Эта выходка (иначе не назовешь), заставляет думать, что за бабки можно все, несмотря на громогласные заявления администрации. Может кому припрет, и баюма, нубл и т.д. начнут ресать по желанию, или еще какую гадость придумают.
 
Это конечно можно, но осадок то останется. Эта выходка (иначе не назовешь), заставляет думать, что за бабки можно все, несмотря на громогласные заявления администрации. Может кому припрет, и баюма, нубл и т.д. начнут ресать по желанию, или еще какую гадость придумают.
Все зависит от полноты набитого кармана.
Вот тоже, не надо далеко ходить. Тот же Рачок. По количеству матерных высказываний, завуалированных и нет, по числу провокаций и т.д. - это тело должно было уже давно в бане сидеть на форуме, как некоторые другие люди.
Так нет, откашлял и был сразу же переименован в RelaxClan.
 
Если ты создал чара на старте и не заходил на него, то неудивительно, ибо на старте был баг - можно было создавать персонажей с одинаковыми никами. Ну и пока серв лежал, всем клонам добавили цифры в ник, в порядке создания чаров. То есть тебя видимо опередили в создании чара с этим ником.
Сам офигел, когда в статистике, пока серв не работал, увидел персонажа с таким же ником как у меня. Но потом тому челу добавили "1" в ник и всё встало на круги своя)
 
ForDaOrcishHorde said:
Ну-ка расскажи, как ты мог увидеть в статистике ник персонажа такой же как у тебя? Как раз-таки эти ники появились только после рестарта сервера, как у моего сопартийца, как у линча, как видимо у ТСа и ещё некоторых личностей. И тут явно дело не в том, что кто-то быстрее создал ник, а кто-то позже, ибо это выражение само по себе является фразой упоротого человека.
Статистику подняли минут за 20-30 до поднятия сервера. Я решил пробить себя через Ctrl+F, дабы узнать на каком я месте, и вуаля - два чара с ником Asuna. Один чар я - гном, второй чар светлый эльф. Минут за 5 до поднятия сервера, обновил стастику - Asuna гном и Asuna1 эльф.
Если ник отдавали не в порядке создания чаров, то я хз. Однако я ник точно занял первым, ибо создал секунд за 5, мне он собственно и достался. Отсюда я и сделал вывод, что кто был первым - того и ник.
Кстати я так о*уел когда увидел такой же ник как у меня в статистике, что даже заскринил:
http://i.gyazo.com/848678313836530337f23dfecbab8672.png
http://i.gyazo.com/a025649c5d25aa00796286d102b36f9b.png
 
ForDaOrcishHorde said:
Априори невозможно чтобы одновременно на сервере у тебя играли 2 Асуны. Тебя тупо система не пустит, даже если вы создали персонажа с разницей в сотую доли секунды. Учитывая, что на форуме есть Asuna. Может кто-то из вас проплатил?))))
Скрины добавил в ответ выше. А касательно проплатил, я даже донат адены не закидывал, ибо я нищеброд-студент, которого без военника возьмут только у метро листовки вместе с неграми раздавать)
 
ForDaOrcishHorde said:
иди в армию, там сейчас тихо и спокойно, то ли в былые времена, двушечку топтали.
Да я скорее всего не годен, просто в военкомате мне сказали, что никакой мне комиссии, пока отсрочка из универа действительна. То есть либо я ухожу из универа, либо сижу без военника)
 
kundivo said:
Вот тоже, не надо далеко ходить. Тот же Рачок. По количеству матерных высказываний, завуалированных и нет, по числу провокаций и т.д. - это тело должно было уже давно в бане сидеть на форуме, как некоторые другие люди.
Так нет, откашлял и был сразу же переименован в RelaxClan.
ты в каждой теме будешь ныть и вонять, не надоело?

следи лучше за своими матами, ока?
 
Тьфу, что за бред... За 10+ лет в онлайн играх такое впервые вижу. И поскольку сам ставил сервера, это по вашим постам указывает на некомпетентность настройщиков сервера. Такое впечатление, что сидел програмер и ручками тыркал в базу персонажей, но это полная ахинея, комп в доли секунд загоняет перса в базу, и при попытке ввести, даже одновременно нажав на "создать", кто-то опоздает на ту долю секунды, и в табло ему высветит "такой персонаж уже существует". Меня терзают смутные сомнения...
 
ты в каждой теме будешь ныть и вонять, не надоело?

следи лучше за своими матами, ока?
Ты попрощалась со мной девочка Инна.
 
redsheep said:
ты в каждой теме будешь ныть и вонять, не надоело?

следи лучше за своими матами, ока?
дать 10к на тп?
 
redsheep said:
опа опа, нытики собрались
Не ссы, мы щас телепортируемся, а ты так и останешься здесь.
 
CoralNoise said:
Не ссы, мы щас телепортируемся, а ты так и останешься здесь.
ой извини, я уже насcал, в твою полость ротовую
 
redsheep said:
ой извини, я уже насcал, в твою полость ротовую
Что-то ты сегодня слишком быстро сдался. Неужели так много времени уходит на фарм адены на тп до глудио, что даже на форуме пообщаться некогда?
 
кууда мне до тебя, вижу ты не сдаешься лизать хкундиву)
 
redsheep said:
кууда мне до тебя, вижу ты не сдаешься лизать хкундиву)
Помни, что каждый написанный месседж отдаляет тебя на 3к адены от желанного тп.
 
Back
Top Bottom