Накипело!

N

NooBoZavR

Гость
Сервер открылся 18, сейчас 29, 11 дней всего, а онлайн значительно уменьшился, даже активность форума!!!! Тот движ на спотах, который был в первые дни, тоже пропал... я понимаю что многие доны вырвались вперёд, некоторые застряли в нубо локах... Большой разрыв, по этому всё так и происходит, но хотелось высказать от себя чутка и надеюсь не получить за всё это бан...

1). Нынешнее коммьюнити на столько уныло, что просто ппц, ажиотаж был до открытия, а как только стартанули, почти все слились... Большая часть из местных "крутых ребят" - слились до старта, а кто на старте...(В большинстве это те, кто обливал грязью Лиру, а сейчас идёт играть туда). И в этом не надо обвинять сервер, донат, ну или что-то ещё такое... В первую очередь - это не желание играть как раньше(с тяжестью и всеми хардкорами данных рейтов и хроник). То что тут есть донат адены - так это облегчает хоть на чуточку игру, а без него, ещё в разы тяжелей было бы...
Да, рейты 0.7, да соски не окупаются, да тяжело, да долго и т.д. и т.п. - но в первую очередь, так и было задумано - по этому, делайте квесты, качайте твинков, собирайте пати, качайтесь без сосок, помогайте друг другу и т.д .и т.п. - все крутые ребята которые тут кричат про Классик, офигеют от его сложности, не взяв даже 20й лвл...(посмотрите стримы с Корее, как в день по 10 часов и 10% набивают, а если замесы, то вообще в минус уходят), как они бегают в НГ до 30 лвл, а потом в лоу Д, до 35... и многие факторы, которые просто не под силу нынешнему коммьюнити, все игроки которые слились от тяжести этого серва, на классике и подавно не вытянут...

2). Это работа администрации, много лишнего если честно(надеюсь меня не забанят за высказывание мнения)... Не стоит угождать каждому, никогда такого не будет, вы должны быть нейтральными... Сделайте общие условия для всех и работайте в дальнейшем для всех... Введите вы офлайн торг(если это возможно), введите побыстрей и побольше Евентов, которые облегчат жизнь нубам которые не могут справиться с тяжестью данного сервера, разберитесь вы наконец с этим ПО, либо уберите его вообще, я думаю и без него нормально было бы...(хотя многим оно нравится, по этому лучше сделать опрос, ну либо убрать на совсем). Ну и борьба с ботами - это бесконечный плач и бред... Если защиты эффективной нет - то руками вряд ли победишь, по этому вся ваша борьба напрасна, только отнимает время и нервы у всех... Это в первую очередь зависит от игроков, кто хочет играть руками(как я), тот будет играть руками, долго, релаксно, всё сам, всё силушкой, а кто любит другой стиль игры, тот будет пользоваться софтами... как говориться, каждому своё... Всё зависит от игроков, все кричат что против ботов, но каждый второй почему-то их юзает... я лично не юзаю, но мне по фиг, кому нравится, пусть юзает, я играю в свою игру, с живыми игроками и мне в кайф играть так, меня не напрягают боты, это их дело...

3). В принципе - сервер хороший, людей на старте была тьма, сейчас слились, но всё равно ещё достаточно для долгого и качественного сервера, для приятной игры, так давайте помогать друг другу, давайте дружить(а воевать лишь в игре), не стоит грызть друг друга как волчары и подливать масла в огонь... Везде только и видно как льют грязь на Мелк, на всех форумах, на всех иных ресурсах, так давайте хоть на родном, на нашем форуме не делать этого, давайте наоборот - мотивировать игроков к игре и помогать, раз уж выбрали хардкор х0.7 так давайте понимать что это на долго и давайте ДРУЖИТЬ!!! давайте вместе писать историю, вместе играть, сотрудничать, жить жизнью сервера, совместно... Даже Евенты самим можно устраивать - (один из первых, я предлагаю всем, кто сможет, выбрать день и время, собраться на арене на МДТ, и устроить простой замес, заодно и оценим на глаз, сколько нас примерно живых и готовых играть и жить жизнью сервера), это было бы здорово, выделить 30 минут игры, для того что бы в определённое, назначенное для всех время, прилететь на МДТ и зарубиться ради фана на Арене))).
А так... - у нас не много "крутых ребят", т.к. все слились, но они у нас всё же есть, я рад и благодарен Парням из Футур(Нахал, Слаер и другие), так же Пак Никиты который часто устраивает тут сопли на форуме, но всё равно он игрок данного проекта и создает жизнь на сервере и если отнесётся ко многому проще, будет и проще играть, так же КРаш - о котором у меня было ужасное мнение и после данного проекта, я просто зауважал даже его, он не слился и сделав свой выбор, играет тут... Уважение всем кто стартанули тут и остаются тут играть, всем кто останется тут играть на долго... Давайте сами делать историю, делать свою игру интересной и увлекательной, давайте жить жизнью сервера, как ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ(как это было когда-то давно, на многих лоу рейт серверах)....
И от этого станет всем лучше и легче. так же Рут станем меньше ошибаться, у него появится больше времени заниматься нужными делами для проекта, всем будет удобней - если мы будем помогать друг другу, а не мешать и унижать...
Я на данном проекта со старта и до конца и мне будет очень обидно, если моя ностальгия и увлекательная игра, закончится в ближайший месяц, я хочу играть тут долго и интересно... :))
P.S. Ждём Евент(который поможет новичками с кризисом адены, т.к. многие скупали лейки(это прибыль адены), а те кто юзал семена, могли сорвать куш, ждём ещё новых и увлекательных Евентов, ждём призы помощь, конечно хотелось бы что бы рейты повысили чутка, хотя бы на адену или квесты, но увы - старт уже был, старт был 0.7 и пусть остаётся таким же всегда, но сделайте хоть чутка помощи для дальнейшей игры и для новых игроков, Евенты необходимы!!! :)) Ну и вообще, помогайте друг другу, так будет больше игроков и так будет интересней... :)
 
NooBoZavR said:
Да, рейты 0.7, да соски не окупаются, да тяжело, да долго и т.д. и т.п. - но в первую очередь, так и было задумано

Что за бред? Это задумано админами, которые изменили структуру экономики ранних(вплоть по 52-60) уровней.
Как что-то просят пофиксить "у нас всё по оффу, менять не будем", а как сломать идеально продуманную экономическую систему - запросто.
 
ппц! "Не надо угождать каждому" и "введите вы офлайн трейд" - ничего противоречивого нет тут? "Не боритесь с ботами" - ага конечно - не мешайте мне типо да?

qParadox said:
Что за бред? Это задумано админами, которые изменили структуру экономики ранних(вплоть по 52-60) уровней.
Как что-то просят пофиксить "у нас всё по оффу, менять не будем", а как сломать идеально продуманную экономическую систему - запросто.
ну пытается проект заработать хоть какие то копейки - что в этом плохого ? задонатить 15-30 руб на соски вечерком очень сложно что ли ?
 
Gad said:
ппц! "Не надо угождать каждому" и "введите вы офлайн трейд" - ничего противоречивого нет тут? "Не боритесь с ботами" - ага конечно - не мешайте мне типо да?

ну пытается проект заработать хоть какие то копейки - что в этом плохого ? задонатить 15-30 руб на соски вечерком очень сложно что ли ?
Пытаться заставить донатить каждого, равноценно фейлу.
И на просто х1 все бы донатили и на Д и на Ц, ничего бы не изменилось, кроме цифры онлайна.
 
Ну а че, в принципе все правильно. Только плюсую. Мне тоже хочется, чтоб этот сервер протянул хотя бы года 2 с более-менее приличным онлайном.
А те, кто слился, пришли с х9999999 с крыльями, рогами и х_уями со статами и думали, что и тут все так же будет. Но не тут-то было, тут хардкор.
Да, и вот еще, пати без сосок - это постоянные "проверки" ушлепков стукачей на юз бота. Т.е., ты должен что-то ответить ему в чат. Обыкновенное "***" они не понимают.
 
Gad said:
ппц! "Не надо угождать каждому" и "введите вы офлайн трейд" - ничего противоречивого нет тут? "Не боритесь с ботами" - ага конечно - не мешайте мне типо да?

ну пытается проект заработать хоть какие то копейки - что в этом плохого ? задонатить 15-30 руб на соски вечерком очень сложно что ли ?
Ну оффлайн трейдер - это не каждому, это мнение большинства, все были ЗА, что бы был оффлайн трейдер... Это значительно увеличило бы Рынок... :)) А мнение отдельных ребят - должно совпадать с мнением большинства...
А на счёт ботов - ну не один сервер не поборол их, даже офф... посмотри стримы с Кореи сейчас, Декстер гоняет сам, ему нравится так... Другие же гоняют на ботах, им нравится так... Они не парятся... Игроки сами устраивают сафари на ботов и т.д .и т.п.
А по поводу - "не мешайте мне ботить" - ??? ты либо неадекватный, что вероятно так, либо просто невнимательно прочитал мой пост... Я играю сам, руками, всего когда я онлайн, я могу отписаться тебе... А если я работаю или занят, то я оффлайн... мой перс не качается, когда меня нет...Вся это возня с ботами, создаёт только кучу проблем самому админу... - если бы были отдельные ребята, которые бы этим занимались, чисто Шерифы, то да - это было бы норм... А сам - он не в силах всё успеть и сделать...
 
qParadox said:
Пытаться заставить донатить каждого, равноценно фейлу.
И на просто х1 все бы донатили и на Д и на Ц, ничего бы не изменилось, кроме цифры онлайна.
Т.е. набивая вместо 70-80к адены 100к игрок мега жирует ? Уверен и на честном х1 нытья было бы ровно столько же.
 
Gad said:
Т.е. набивая вместо 70-80к адены 100к игрок мега жирует ? Уверен и на честном х1 нытья было бы ровно столько же.
Тоесть убивая моба с сосками, ты окупаешь их. После лвла 45го и здесь будешь окупать при правильном подходе, но пока я не знаю не одного человека кто перешел этот лвл без доната.
Сейчас при правильном выборе мобов ты бы в теории подсчетов выходил в ноль по соскам, но ведь дроп адены 70%, и как правило с дропа кусков/рецептов ты получаешь ещё 5-10%, в итоге после закупа сосок проседаешь на 20-30%. Сужу со стороны мага, милишникам не знаю.
 
NooBoZavR said:
Ну оффлайн трейдер - это не каждому, это мнение большинства, все были ЗА, что бы был оффлайн трейдер... Это значительно увеличило бы Рынок... :)) А мнение отдельных ребят - должно совпадать с мнением большинства...
А на счёт ботов - ну не один сервер не поборол их, даже офф... посмотри стримы с Кореи сейчас, Декстер гоняет сам, ему нравится так... Другие же гоняют на ботах, им нравится так... Они не парятся... Игроки сами устраивают сафари на ботов и т.д .и т.п.
А по поводу - "не мешайте мне ботить" - ??? ты либо неадекватный, что вероятно так, либо просто невнимательно прочитал мой пост... Я играю сам, руками, всего когда я онлайн, я могу отписаться тебе... А если я работаю или занят, то я оффлайн... мой перс не качается, когда меня нет...Вся это возня с ботами, создаёт только кучу проблем самому админу... - если бы были отдельные ребята, которые бы этим занимались, чисто Шерифы, то да - это было бы норм... А сам - он не в силах всё успеть и сделать...
Это кто эти все "большинство" ? Даже в опросе был паритет. А учитыва то что форумные писаки и плаксы мизер от онлайна сервера - не много ли на себе берете? Люди шли сбда играть опираясь на стартовые условия сервера - на фиг их подстраивать под дюжину форумных нытиков ?
С ботами надо бороться и администрация НЕ ДОЛЖНА иметь позицию - "ну не один сервер не поборол их, даже офф". Про тебя я пошутил - от куда я знаю ботишь ты или нет, ну извини если тебя это напрягает.
qParadox said:
Тоесть убивая моба с сосками, ты окупаешь их. После лвла 45го и здесь будешь окупать при правильном подходе, но пока я не знаю не одного человека кто перешел этот лвл без доната.
Сейчас при правильном выборе мобов ты бы в теории подсчетов выходил в ноль по соскам, но ведь дроп адены 70%, и как правило с дропа кусков/рецептов ты получаешь ещё 5-10%, в итоге после закупа сосок проседаешь на 20-30%. Сужу со стороны мага, милишникам не знаю.
А знизить период кача с сосками на эти 20-30% ну никак ? Из часа кача ~15 минут кач без сосок - как то такая матиматика ).
 
Gad said:
Это кто эти все "большинство" ? Даже в опросе был паритет. А учитыва то что форумные писаки и плаксы мизер от онлайна сервера - не много ли на себе берете? Люди шли сбда играть опираясь на стартовые условия сервера - на фиг их подстраивать под дюжину форумных нытиков ?
С ботами надо бороться и администрация НЕ ДОЛЖНА иметь позицию - "ну не один сервер не поборол их, даже офф". Про тебя я пошутил - от куда я знаю ботишь ты или нет, ну извини если тебя это напрягает.
Я не вижу чем может навредить оффлайн торг?? мне кажется только помочь, не все могут оставить комп включенным на торг и уйти, а так то - посадили гномку на скупку и ушли... Это даёт свои плюсы, всегда можно прийти на рынок и продать что-т0 или купить...
А вообще - мне всё равно, но если бы был опрос, я бы проголосовал ЗА. что бы был он...
Я не понимаю почему ты такой категоричный, что в этом плохого, объясни мне, мб я чего-то не понимаю... Торг вроде только плюсы даёт...
 
Ты реально не доганяешь?
Соски в первую очередь экономят не время, они экономят ману. Если ты убиваешь мобца с 2х нюков - без сосок будет 4, если ты убиваешь с 3ех нюков, то прийдется делать 6 нюков. А если ты убиваешь мобца с 6ти нюков: а) на сколько тебе будет хватать маны; б) сколько ты будешь тратить на банки хп/либо же опять трать ману на хил.
Осознавать что, тот кто фармит с сосками, фармит дальше когда ты сидишь на попе каждые 5 минут, это наверное угнетает.
 
1) Я качаюсь на однонюковых - штраф по экспе за лвл мизер, а реально соотношение экспа/время/манна/соски выгодное.
2) О какой манно-экономии может идти речь - теб переодически с третьего моба херб падает ? И с каждого 10 рекавери ? Рендом таков что можно минут 10 бегать с фулл манной, а можно слить ее за пару минут и бежать на речарж.
3) Какой еще хил у мага? Забыл когда им пользовался - мб вы что то делаете не так и дело не в рейтах сервера ?
 
qParadox said:
Что за бред? Это задумано админами, которые изменили структуру экономики ранних(вплоть по 52-60) уровней.
Как что-то просят пофиксить "у нас всё по оффу, менять не будем", а как сломать идеально продуманную экономическую систему - запросто.
О господи. На старом мелке был такой же рейт на адену и никто не плакался. Зато система позволила все годы его существования быть абсолютно без инфляции.
 
Парадокс и Гад, вы опять устроили баталии тут, начиная доказывать что-то и ругаться, давайте жить дружно, меньше споров, больше голосований и общих мнений... Хоть ваш спор и по делу, но всё равно, кроме флуда - не чего толкового... т.к. рейты 0.7, все это знали и решили играть, так что давайте играть с такими условиями, споры бесполезны... :)
Всё, я ушёл на работу...
 
NooBoZavR said:
Торг вроде только плюсы даёт...
Торг дает плюсы если ты торгуешься с реальным человеком. Это как бы один из элементов игры и именно игры на низких рейтах. Со всеми этими кидалами и барыгами.
 
qParadox said:
Ты реально не доганяешь?
Соски в первую очередь экономят не время, они экономят ману. Если ты убиваешь мобца с 2х нюков - без сосок будет 4, если ты убиваешь с 3ех нюков, то прийдется делать 6 нюков. А если ты убиваешь мобца с 6ти нюков: а) на сколько тебе будет хватать маны; б) сколько ты будешь тратить на банки хп/либо же опять трать ману на хил.
Осознавать что, тот кто фармит с сосками, фармит дальше когда ты сидишь на попе каждые 5 минут, это наверное угнетает.
Раскрою секрет, при наличии заливки не имеет значение, сколько нюков надо на моба. У сидящей шилки мана восполняется все равно быстрее. Поэтому можно качаться без сосок вообще и не париться об окупаемости. Если маг выбирает мобов на 6 нюков, то он ***** - никакой маны не хватит его хилить. С 20 до 40го всегда можно найти спот с двунюковыми х1 мобами.

Gad said:
1) Я качаюсь на однонюковых - штраф по экспе за лвл мизер, а реально соотношение экспа/время/манна/соски выгодное.
2) О какой манно-экономии может идти речь - теб переодически с третьего моба херб падает ? И с каждого 10 рекавери ? Рендом таков что можно минут 10 бегать с фулл манной, а можно слить ее за пару минут и бежать на речарж.
3) Какой еще хил у мага? Забыл когда им пользовался - мб вы что то делаете не так и дело не в рейтах сервера ?
Опять же, если мобы однонюковые с соской, то почему бы не бить их в два нюка без сосок? Сразу увидите, как аденка идет в плюс.
Про хил я ему ответил, он же там 6ти нюковых мобов бьет ))
 
NooBoZavR said:
Парадокс и Гад, вы опять устроили баталии тут, начиная доказывать что-то и ругаться, давайте жить дружно, меньше споров, больше голосований и общих мнений... Хоть ваш спор и по делу, но всё равно, кроме флуда - не чего толкового... т.к. рейты 0.7, все это знали и решили играть, так что давайте играть с такими условиями, споры бесполезны... :)
Всё, я ушёл на работу...
Господи, почему меня постоянно приплетают к этой категории? Я в течении суток-полторы буду уже скорее всего 50 лвл, я играю на самой дорогой профе в игре и я могу себе это позволить. Речь о том, что вокруг нужен ещё онлайн, который бы в теории мог не слиться.

ХЗ было ли предложения, но я считаю что пора вводить кошек с пушками для нубов, это значительно упростит жизнь нубам, а на топов никак не повляет.



AlexTheTeacher said:
Раскрою секрет, при наличии заливки не имеет значение, сколько нюков надо на моба. У сидящей шилки мана восполняется все равно быстрее. Поэтому можно качаться без сосок вообще и не париться об окупаемости. Если маг выбирает мобов на 6 нюков, то он ###### - никакой маны не хватит его хилить. С 20 до 40го всегда можно найти спот с двунюковыми х1 мобами.
Форумный вариор-теоретик, 20-30 лвл будет мне рассказывать о прокачке, окей ((
 
qParadox said:
Форумный вариор-теоретик, 20-30 лвл будет мне рассказывать о прокачке, окей ((
И что, что 30ый? В данном вопросе я разбираюсь походу значительно лучше тебя. Скорость кача мы как бы не обсуждали. Я одел топ д на 21 без доната. Одену ц на 40ом.
А вот ты кажется ныл по поводу снижения цены доната. Давай до свидания.
 
AlexTheTeacher said:
Опять же, если мобы однонюковые с соской, то почему бы не бить их в два нюка без сосок?
Не могу себе позволить подобной роскоши ибо играю часика 2 вечерком (и то не каждый день). И так только к 35 подбираюсь ).
 
qParadox said:
ХЗ было ли предложения, но я считаю что пора вводить кошек с пушками для нубов, это значительно упростит жизнь нубам, а на топов никак не повляет.
Мне кажется пока рановато, будут тонны вайна на тему - нам было сложно, почему им легко. Еще пару недель подождать.
Gad said:
Не могу себе позволить подобной роскоши ибо играю часика 2 вечерком (и то не каждый день). И так только к 35 подбираюсь ).
Ну а куда ты спешишь, с таким онлайном все равно не попадешь в решающие политику кланы или в нормальную кп. Так играй в свое удовольствие и с комфортом. Составь себе план, как что когда кем к какому левлу и радуйся каждому этапу. Поверь, лучше радоваться достижению небольшой цели, чем огорчаться от осознания недостижимости большой.
 
Back
Top Bottom