Не работают активные ауры

goblen

Guest
Проблема в том, что на сервере Interlude x1 не работают активные ауры. Либо , если включаются, то сами могу выкл.
Точно знаю, что не работает аура у тёмных эльфов - "Vicious Stance", у человка -"Relax", у орков их начальная аура на атаку.
Прошу разобраться, т.к. проблема критическая.
Как её не заметили на ЗБТ и ОБТ!!
 
+
не работает аура "Soul Cry" на орке
 
Almarn said:
+
не работает аура "Soul Cry" на орке
+ "Soul Cry" не работает...
В первые пол часа игры работал нормально, а потом просто перестал включаться, и в чате не пишется о его включении.
Пробовал удалять папку систем и заново скачивать через апдейтер - не помогает.
Удалял клиент полностью и заново загружал через апдейтер - не помогает.
 
все еще не работают
 
+
не работает аура "Soul Cry" на орке
 
Almarn said:
+
не работает аура "Soul Cry" на орке
26.08.2014 :shergut: а сегодня 12.09.2014 ( 20дней ) Может Администрация отпишет: " Мол, данная проблема из вон исходящих итд И решить мы ее не можем". Зачем Игнорировать ? :ohmy:
 
Карочеееееее, походу я и может вы попали на сервер с какого и ушли, что там ноль эмоций, реакции уж тем более...Тогда скажу одно, х1 рейт для это сервера не логичен, поскольку всё ради доли донейта, а работать над ошибками/багами никто не работает, ухаживать не ухаживают...Тогда зачем ялозить людей на х1 рейте, если надо иметь качественную сборку и ухаживать за ней, показывая, что проэкт прослужит долго, потому что х1 не шутка, но надежда на долговечность, если уже и серьезно играть и не переводить силы в сомнения и покинуть сервер.
 
Bump
 
Back
Top Bottom