Новый сайт

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Сегодня был запущен новый сайт нашего проекта.
Так же доступен аукцион вещей за Адену, Колы и ВНИМАНИЕ Рубли баланса.
Вы можете продавать вещи через сайт, получая в дальнейшем либо Адену, Колы или Рубли на счет.
В будущем будет реализована система вывода денег с игрового баланса. Т.е. вы сможете официально продавать вещи в игру и забирать деньги.
Популярные и интересные ссылки:
Аукцион
Новый личный кабинет
Пожертвования
С уважением,[color=#ff0000;] Root[/color]
 
Вы можете продавать вещи через сайт, получая в дальнейшем либо Адену, Колы или Рубли на счет.
Простите, какие вещи? Игровые итемы ? Кто выступит гарантом совершения сделки?
Не повлечёт ли такое решение оттока игроков с сервера, распродавшихся за рубли?
 
LadySE said:
Вы можете продавать вещи через сайт, получая в дальнейшем либо Адену, Колы или Рубли на счет.
Простите, какие вещи? Игровые итемы ? Кто выступит гарантом совершения сделки?
Не повлечёт ли такое решение оттока игроков с сервера, распродавшихся за рубли?
кхм, а как ты собрался рубли игрового магазина превращать в реальные?
хотя 1 вариант есть
 
повлечет возрастание активности фармеров, желающих навариться)
 
LadySE said:
Вы можете продавать вещи через сайт, получая в дальнейшем либо Адену, Колы или Рубли на счет.
Простите, какие вещи? Игровые итемы ? Кто выступит гарантом совершения сделки?
Не повлечёт ли такое решение оттока игроков с сервера, распродавшихся за рубли?
Игровой счет.
А вывод денег в реал - нормальная практика крупных проектов. При это Администрация все равно остается в +
 
Ах, игровой счёт. Тогда ладно.
Опубликуйте , пожалуйста, правила пользования Аукционом.
 
да уж, ато чето что я не попробую туда загнать - все пишет "этот товар запрещен на аукционе"
 
zSarmatz said:
да уж, ато чето что я не попробую туда загнать - все пишет "этот товар запрещен на аукционе"
В работе. вскоре добавлю все + начну переименование основных вещей на русс язык.
 
Почему отключена статистика на Бартсе по кланам, а также топы игроков ( топ 100, топ ПК, топ ПВП ) ?
Почему статистика РБ нагло врёт? Только не нужно говорить, что там задержка обновления 5 или 10 мин.
Я специально тестил - она просто не соответствует действительности. Даже по прошествии нескольких часов.
 
LadySE said:
Почему отключена статистика на Бартсе по кланам, а также топы игроков ( топ 100, топ ПК, топ ПВП ) ?
Почему статистика РБ нагло врёт? Только не нужно говорить, что там задержка обновления 5 или 10 мин.
Я специально тестил - она просто не соответствует действительности. Даже по прошествии нескольких часов.
Фикс
 
За статистику игроков и кланов [color=#0000ff;]СПАСИБО ![/color]
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom