Олимп

Status
Not open for further replies.

FoXeG

First Messages - 3 Level
Вопрос к Администрации!
Сколько нужно людей для запуска олимпа?И нельзя ли это кол-во сократить до 4-х человек хотяб,ибо народу на серваке мало очень!
 
да и правда! можно бы еще авто лут сделать без ПА! Админ хоть скажи да или нет!
 
Ответа не будет?
 
FoXeG said:
Вопрос к Администрации!
Сколько нужно людей для запуска олимпа?И нельзя ли это кол-во сократить до 4-х человек хотяб,ибо народу на серваке мало очень!
по оффу. 10. командные 6
 
Никита Симарев said:
да и правда! можно бы еще авто лут сделать без ПА! Админ хоть скажи да или нет!
Нет. только для ПА. чтобы хоть какой то повод был его покупать у людей.
 
А что по поводу моей просьбы насчёт олимпа?
 
root said:
Вопрос к Администрации!
Сколько нужно людей для запуска олимпа?И нельзя ли это кол-во сократить до 4-х человек хотяб,ибо народу на серваке мало очень!
по оффу. 10. командные 6

FoXeG said:
А что по поводу моей просьбы насчёт олимпа?
ну как бэ адм ответил)
 
Админ есть еще одно предложение ! Сделай пожалуйста мобов чемпионов до 85 лвл! Я конечно не хочу ныть но нас там и так два с половиной человека !Будь человеком!
 
Да да,сделайте чампов до 85!
 
Скариот да ты с гомеля паршивец)
 
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;font-weight:bold;]root тут не мобов надо, а людей побольше! Больше рекламы х10 умерает![/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;font-weight:bold;]FoXeG зачем тебе олимп, думаешь героем будешь, без людей ты некто!)))[/color]
 
SnykerJoker said:
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-weight:bold;]root тут не мобов надо, а людей побольше! Больше рекламы х10 умерает![/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-weight:bold;]FoXeG зачем тебе олимп, думаешь героем будешь, без людей ты некто!)))[/color]
Не тебе судить!
 
Исправили на 6 человек,но можно и до 4-х сократить:)
 
фу да посадите друга на окно и все. вчем трабла
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom