Онлайн

Status
Not open for further replies.

Bcn

New User - 2 Level
Что то разочаровал онлайн. Мое субъективное мнение на этот счет. Пятница- 2.5 к онлайна. Из них 30 процентов окна, 10 процентов торгашей на афке. 1.5 к на мелке, очень мало :( что так плохо то?
 
лирулирулирулиру боится конкурентов, лирулирулирулиру эту темку проплатило.
 
от суки такие , зае*ли уже эти фейковые темки, горите в аду дезинформаторы !
 
Sioba said:
от суки такие , зае*ли уже эти фейковые темки, горите в аду дезинформаторы !
где ты видишь дезинформацию? где твои доказательства, что это не так?
 
Скажем "НЕТ" нытью!
 
Bcn said:
где ты видишь дезинформацию? где твои доказательства, что это не так?
А где твои доказательства обратного ?
 
А при чем тут сриру? Может это авака?
 
Bcn said:
везде свои "окошечки", где не пробежишь, и не по 1 , а по 2-3
Ну так а ты чего хочешь? Если фулсаппорт хочешь, то таскай за собой даже не 2-3, а по 5-7 окошек. Только потом тебе наша пи_здабратия будет постоянно с вопросами лезть, чтоб ты каждому из них ответил в чат, что ты не бот.
 
Bcn said:
Что то разочаровал онлайн. Мое субъективное мнение на этот счет. Пятница- 2.5 к онлайна. Из них 30 процентов окна, 10 процентов торгашей на афке. 1.5 к на мелке, очень мало :( что так плохо то?
умри сегодня
 
Insolent said:
умри сегодня
твой бредовый комментарий здесь ни к чему.
 
глянул я старт лиру, онлайн там такойже как и тут на старте, может чутка меньше, хз. но долго он не проживет в отличии от х1, и те кто туда пошли пожалеют, так как тут лучше
 
Лиру жжет, на сайте рисуют втрое онлайн
 
норм онлайн ! все сидят на локах и все ...один с пака пошол закуп сосок и разных банок зделал и фармлят целый день ! ето же не х10 или не х50 ++ где все барыжат бо дропают щмот ето х1 и ето ето хард кор
 
TeSeY said:
норм онлайн ! все сидят на локах и все ...один с пака пошол закуп сосок и разных банок зделал и фармлят целый день ! ето же не х10 или не х50 ++ где все барыжат бо дропают щмот ето х1 и ето ето хард кор
Это х1 "Детка" ;)
 
Bcn said:
Что то разочаровал онлайн. Мое субъективное мнение на этот счет. Пятница- 2.5 к онлайна. Из них 30 процентов окна, 10 процентов торгашей на афке. 1.5 к на мелке, очень мало :( что так плохо то?
Посылаю тебе лучи недельного поноса !!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom