Опрос?

Status
Not open for further replies.

Heretic

Всебесцветный
Melcosoft Family
Вы серьезно? Опять понедельник?! Ну и нафига ? =/

Из полутора десятков человек только мне и еще одному хоть как-то преемлемо такое время...
Все остальные плюются и ругаются.

Может я чего-то не понимаю и для всех остальных это норма?

НЕ СНОСИТЕ ТЕМУ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОДОБНЫЙ ОПРОС НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТ.
Мне крайне интересно сколько человек разделяют мою точку зрения.
 
Мне норм) Я не работаю)
 
Вообщем то согласен. Что ещё больше раздражает, это старт в 21:00. Поиграть 3 часика и в койку, т.к. завтра на работу - не самый удачный старт.
 
До этой субботы / воскресенья, как я понимаю, админ не успевает сделать всё, что запланировал. А к следующей субботе половина разбежится - поэтому отчасти правильное решение. То, что по времени не всем удобно - это конечно да.
 
f1ash said:
До этой субботы / воскресенья, как я понимаю, админ не успевает сделать всё, что запланировал. А к следующей субботе половина разбежится - поэтому отчасти правильное решение. То, что по времени не всем удобно - это конечно да.
Да удобно это только потому, что не надо перенастраивать период работы 7печатей, как я понимаю.
Т.к. стартовать на выходных в стадии печатей "подготовка к мэйн эвенту" вера не позволяет?(
 
А мне и по времени удобно. Как раз укладываю сынишку спать и полно свободного времени)
 
Возможно на то есть свои причины. А вообще я бы в пятницу вечером дал старт :D Просраные выходные - залог успеха
 
мне подходить в понедельник, на выходных хоть можно оторваться, бухнуть=)
 
tech said:
Возможно на то есть свои причины. А вообще я бы в пятницу вечером дал старт :D Просраные выходные - залог успеха
я тоже так считаю )))
 
Чистый Хардкор - Раз и Навсегда!
 
qParadox said:
Чистый Хардкор - Раз и Навсегда!
Это намек на что-то в духе " По***дите мне тут - дам старт в 4 утра в среду" ? )

ee5997361ee67ac995aa0a7e16e7ccfa.png

Вот в этом я вообще не сомневался))
 
Heretic said:
Это намек на что-то в духе " По***дите мне тут - дам старт в 4 утра в среду" ? )

ee5997361ee67ac995aa0a7e16e7ccfa.png

Вот в этом я вообще не сомневался))
отлично)
 
Не стал голосовать , потому что мне самому пофиг когда старт , и тем более пофиг на то , как стартанут другие.
 
Мне норм. Пользуясь случаем, ищу КП )
 
6 дней до старта, а я уже огорчен. Такая-то трешачина....

Подавляющее большинство серверов стартуют в пятницу... И если уж и делать что-то "своей фишкой", то, надо думать, что это что-то хорошее должно быть...
 
либо пятница, либо никогда.
 
Рут, если дело и правда только в 7 печатях - лучше отключи их до понедельника. Если не успеваешь всё сделать до пятницы и поэтому открытие в понедельник - дело другое.
 
  • Нравится
Reactions: 325
f1ash said:
Рут, если дело и правда только в 7 печатях - лучше отключи их до понедельника. Если не успеваешь всё сделать до пятницы и поэтому открытие в понедельник - дело другое.
Да 7 печатей 2 минуты настраивается... Специально для старта сервера есть такое положение 7 печатей "подготовка к основному эвенту". Каты открыты и доступны без реги. А в понедельник начинается расчетный период...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom