Ошибка привязки по ip

Status
Not open for further replies.

TheRoSS

New User - 2 Level
Не могу привязать IP.

1. При входе на страницу привязки не выводится мой текущий IP. Если я обычный пользователь, откуда я его могу узнать?

2. Я зашёл на http://myip.ru/, определил свой IP, вбил его, но в игру не пускает с сообщением о неправильном IP

3. Я снял привязку. Зашёл в игру. После этого при входе в личный кабинет стало писать
Последний раз Вы заходили в игру Feb 28 2015 09:25:18:067AM IP 109.163.234.131
Пробил этот IP по сервису whois, он принадлежит какому-то
Организация: ORG-SVS8-RIPE
Адрес: Dimitrie Pompeiu 9-9A, Building 24
Адрес: Bucharest 020335, Romania
Вы точно МОЙ ip проверяете, а не ip какого-нибудь своего шлюза?

4. После того как вошёл без привязке к IP, попытался создать персонаж. При вводе имени русскими буквами вообще от клиента ноль реакции. При вводе английскими клиент вываливается в бесконечное ожидание на странице с лого: LOADING.....

Дополнение: мой IP не динамический, выделенный внешний статический адрес
 
TheRoSS said:
Не могу привязать IP.

1. При входе на страницу привязки не выводится мой текущий IP. Если я обычный пользователь, откуда я его могу узнать?

2. Я зашёл на http://myip.ru/, определил свой IP, вбил его, но в игру не пускает с сообщением о неправильном IP

3. Я снял привязку. Зашёл в игру. После этого при входе в личный кабинет стало писать
Последний раз Вы заходили в игру Feb 28 2015 09:25:18:067AM IP 109.163.234.131
Пробил этот IP по сервису whois, он принадлежит какому-то
Организация: ORG-SVS8-RIPE
Адрес: Dimitrie Pompeiu 9-9A, Building 24
Адрес: Bucharest 020335, Romania
Вы точно МОЙ ip проверяете, а не ip какого-нибудь своего шлюза?

4. После того как вошёл без привязке к IP, попытался создать персонаж. При вводе имени русскими буквами вообще от клиента ноль реакции. При вводе английскими клиент вываливается в бесконечное ожидание на странице с лого: LOADING.....
PS: Со второй попытки персонаж создался

Дополнение: мой IP не динамический, выделенный внешний статический адрес
Не то нажал... Со второй попытки, после снятия процесса клиента и перезапуска персонаж создался. Имя сразу вводил на английском
 
Так проблема решена?
 
Не знаю. Я повторно не пытался привязать.
Но при попытке войти в личный кабинет, меня перенаправляет на форму авторизации, где при введении данных мне сообщает, что логин и пароль не верны. При этом в этой теме я как-то ведь продолжаю писать. Думаю, это связано с техническими работами на сервере.

Только основная проблема была то не об этом, а о том, что вместо моего IP адреса сервер получает какой-то другой, левый. Подозреваю, что адрес какого-то вашего шлюза. Вы передайте моё сообщение вашим техническим специалистам, они разберутся.
 
Привязка по IP сейчас не доступна, так как все игроки играют через защищенный прокси
В следующем месяце после выключения защищенного прокси привязка будет доступна.
 
Тогда понятно, что это за IP. Вопрос снят. Спасибо
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom