Откат в стихах

LadySE

Master - 53 Level
Удалено пользователем.
 
вашу бы энергию да внужное бы русло (с)
А так, неплохо, неплохо :)
 
в жизни не читал более высокой поэзии)
а если серьезно, то 100 лет не читал ничо подобного: раньше кому не лень то рассказы, то стихи по теме Л2 писали, а щас народ уже не торт)
 
Очень сложно читать, размер каждой строфы разный, пока осилила 4 куплета и ничего там не поняла. А так то одобрям, инициатива это хорошо))
Сделаете для ленивых аудиозапись стишка в исполнении автора,может станет более понятна суть сюжета. С удовольствием бы послушала :)
 
он поэт, зовут незнайка
у него есть балалайка xD
 
Sever said:
Очень сложно читать, размер каждой строфы разный, пока осилила 4 куплета и ничего там не поняла. А так то одобрям, инициатива это хорошо))
Сделаете для ленивых аудиозапись стишка в исполнении автора,может станет более понятна суть сюжета. С удовольствием бы послушала :)
Очень легко критиковать когда сама ничего не сделала...
 
Стараюсь не делать то, что не умею :)
Предпочитаю говорить что думаю в глаза, а не обсуждать "за спиной" в ТС, ПМ или КЧ. Давайте, скажите еще, что прочли на одном дыхании и не перечитывали по три раза куплет, что бы понять суть.
 
Я Владимира Семёновича уважаю и слушаю с детства, мне прочесть не составила труда и если учитывать исполнение автора оригинала то и вариант Ледика более чем забавен.
 
Да как-то не собиралась критиковать творчество Ильи, высказала мнение и не больше. Или это нынче карается законом ?
Бардовые тексты сложно читаются, важно понять, где именно автор делает ударение, какое слово акцентирует, уловить тональность и размер строфы ... Именно по этому вполне серьезно предложила автору начитать и выложить. Было бы эффектнее, поверьте.
 
Sever said:
Да как-то не собиралась критиковать творчество Ильи, высказала мнение и не больше. Или это нынче карается законом ?
Бардовые тексты сложно читаются, важно понять, где именно автор делает ударение, какое слово акцентирует, уловить тональность и размер строфы ... Именно по этому вполне серьезно предложила автору начитать и выложить. Было бы эффектнее, поверьте.
Прослушай Высоцкого и вопросов не останется...
 
Слушала и читала, так что давайте не будем сравнивать, окда ;)
Хотя... можно и сравнить
Одно из моих любимых стихотворений Высоцкого


Code:
Мой черный человек в костюме сером!..Он был министром, домуправом, офицером,Как злобный клоун он менял личиныИ бил под дых, внезапно, без причины.И, улыбаясь, мне ломали крылья,Мой хрип порой похожим был на вой,И я немел от боли и бессильяИ лишь шептал: "Спасибо, что живой".Я суеверен был, искал приметы,Что мол, пройдет, терпи, все ерунда...Я даже прорывался в кабинетыИ зарекался: "Больше - никогда!"Вокруг меня кликуши голосили:"В Париж мотает, словно мы в Тюмень,-Пора такого выгнать из России!Давно пора,- видать, начальству лень".Судачили про дачу и зарплату:Мол, денег прорва, по ночам кую.Я все отдам - берите без доплатыТрехкомнатную камеру мою.И мне давали добрые советы,Чуть свысока похлопав по плечу,Мои друзья - известные поэты:Не стоит рифмовать "кричу - торчу".И лопнула во мне терпенья жила -И я со смертью перешел на ты,Она давно возле меня кружила,Побаивалась только хрипоты.Я от суда скрываться не намерен:Коль призовут - отвечу на вопрос.Я до секунд всю жизнь свою измерилИ худо-бедно, но тащил свой воз.Но знаю я, что лживо, а что свято,-Я это понял все-таки давно.Мой путь один, всего один, ребята,-Мне выбора, по счастью, не дано.
 
LadySE said:
Не лень, Оля!
Ибо ты себе представить не можешь всю глубину разочарования автора
текущими результатами Олимпиады, которые являются
результатом противоправных действий германских спецслужб, направленных
на подрыв Олимпийского движения на сервере Bartz X1 ( www.melcosoft.su )
и хорошего настроения создателей участников Олимпиады.
Ввиду отсутствия решения по поводу Олимпиады
согласно двум предложенным вариантам автором стихотворения
участник проекта сильно недоволен в своём произведении
действием и бездействием вышестоящих лиц...
И до сих пор нет официального ответа о том, что будет с участниками соревнований,
которые в октябре 2013 года боролись за высокие звания быть Олимпийскими чемпионами
и на 1 ноября 2013 года занимали призовые места. Будет ли восстановлен статус-кво?
Текущая неопределённость и "экспроприация" олимпийских достижений раздражают...
[color=#0000ff;]Нельзя просто так взять и вычеркнуть кусочек истории проекта![/color]
теперь будешь получать за свои стишки и за рифму и за Саурмана и за беспомощность !
 
Back
Top Bottom