Открытие

Stainrus

First Messages - 9 Level
Shillien x1 - International Server

Открытие 27 февраля в 20:00

Админы да ладно, еще месяц??? :blink2:
Я в печали.
З.Ы. где все ?)
 
Месяц, нормально.
Больше времени на подготовку, больше время на ОБТ. Торопиться некуда.
 
Возможность приобретения Адены через Личный кабинет на сайте
это что извиняюсь значит ? что за бред ? администрация в цвет продает адену дабы исключить рмт ? или что ?
 
зачем ждать месяц открытия?) го лучше на каин х3 :snezki
 
Да х1 это хардкор тот еще, думаю многие даже не представляют на, что подписываются.
 
Opex said:
Да х1 это хардкор тот еще, думаю многие даже не представляют на, что подписываются.
После того как вышла Грация, с её комоновским шмотом и системой виталити, х1 перестал быть хардкором и стоит теперь где-то на уровне Интерлюда х10.
 
noiseQQ said:
Возможность приобретения Адены через Личный кабинет на сайте
это что извиняюсь значит ? что за бред ? администрация в цвет продает адену дабы исключить рмт ? или что ?
Таки да. Это продажа не нафармленной адены, всмысле рисованой ?
Или это возможность игрокам продавать и покупать адену друг у друга.
Как бы разные вещи.
 
Yandex said:
Да х1 это хардкор тот еще, думаю многие даже не представляют на, что подписываются.
После того как вышла Грация, с её комоновским шмотом и системой виталити, х1 перестал быть хардкором и стоит теперь где-то на уровне Интерлюда х10.
Интерлюд это как раз до момента комон шмота даже с камаелями. В грации поболее хардкора чем где бы то нибыло.
 
кто хочет хардкора играет на л2к, здесь же совершенно другие хроники, всем известные и имеющие свою аудиторию.
для чего продажа адены, отсутствие проклятого оружия до 1х хиро ? такое ощущение что сервер делается для лоу-лвл комьюнити, которые будут качаться до 2ой профы пару месяцев,в реалиях х1, а за оли и хиро я вообще молчу.
не понятна политика администрации в таком положении.
если вы действительно хотите заявленные вами 6к онлайна на старте ( что для гф вообще не очень представляемо, не учитывая опыт рпг х3) то на мой взгляд нужно еще что то кроме "Возможность приобретения Адены через Личный кабинет на сайте".
 
noiseQQ said:
кто хочет хардкора играет на л2к, здесь же совершенно другие хроники, всем известные и имеющие свою аудиторию.
для чего продажа адены, отсутствие проклятого оружия до 1х хиро ? такое ощущение что сервер делается для лоу-лвл комьюнити, которые будут качаться до 2ой профы пару месяцев,в реалиях х1, а за оли и хиро я вообще молчу.
не понятна политика администрации в таком положении.
если вы действительно хотите заявленные вами 6к онлайна на старте ( что для гф вообще не очень представляемо, не учитывая опыт рпг х3) то на мой взгляд нужно еще что то кроме "Возможность приобретения Адены через Личный кабинет на сайте".
не что то кроме, а лучше то же па, но без покупки адены в лк
хотя еще зависит от цены на адену, если цена высокая то страшного ничего не будет, но какое то количество народа все равно отпугнет
 
Эт получается ОБТ будет почти месяц, и это хорошо.
Вопрос к админу, будут ли плюхи за участие в обт, я подразумеваю именно участие, а не зашел на серв на 2 часа и гоните мне плюшки

о забыл, вопросительные знаки в конце над было поставить
P.S. флудилка всё же, чё не написать
P.S.S. почему, некоторые могут редактировать свои посты, а некоторые нет?
 
Вообще да... Покупка Рисованной Адены через ЛК на "Класическом" Сервере х1 = Отсутсвия нормальной, а главное стабильной экономики на сервере.
Интерестно, почему Администрация решила сделать так, особенно со старта.
 
СЕРВИР ФЕЙЛ!1!!1 я ливаю

SkarioT said:
Эт получается ОБТ будет почти месяц, и это хорошо.
Вопрос к админу, будут ли плюхи за участие в обт, я подразумеваю именно участие, а не зашел на серв на 2 часа и гоните мне плюшки

о забыл, вопросительные знаки в конце над было поставить
P.S. флудилка всё же, чё не написать
P.S.S. почему, некоторые могут редактировать свои посты, а некоторые нет?
обт в месяц это хорошо? что в это хорошего? что можно тестить на сборках которым по 5лет

Remsol said:
Вообще да... Покупка Рисованной Адены через ЛК на "Класическом" Сервере х1 = Отсутсвия нормальной, а главное стабильной экономики на сервере.
Интерестно, почему Администрация решила сделать так, особенно со старта.
это приведет только в обесцениванию адены, по сути кроме прокачанного персонажа другой ценности не будет. ( ну еще что то выбил\скрафтил первым)
 
CowOnMars said:
СЕРВИР ФЕЙЛ!1!!1 я ливаю

Эт получается ОБТ будет почти месяц, и это хорошо.
Вопрос к админу, будут ли плюхи за участие в обт, я подразумеваю именно участие, а не зашел на серв на 2 часа и гоните мне плюшки

о забыл, вопросительные знаки в конце над было поставить
P.S. флудилка всё же, чё не написать
P.S.S. почему, некоторые могут редактировать свои посты, а некоторые нет?
обт в месяц это хорошо? что в это хорошего? что можно тестить на сборках которым по 5лет

Remsol said:
Вообще да... Покупка Рисованной Адены через ЛК на "Класическом" Сервере х1 = Отсутсвия нормальной, а главное стабильной экономики на сервере.
Интерестно, почему Администрация решила сделать так, особенно со старта.
это приведет только в обесцениванию адены, по сути кроме прокачанного персонажа другой ценности не будет. ( ну еще что то выбил\скрафтил первым)
я не понимаю этого шума, думаете будут цены как на "чёрном рынке" оффа, где за за 100 рублей модно купить 10кк+???
Если мне память на изменяет и я не ошибаюсь, в иле х1 счас стоит цена в 380р за 1кк, если сдесь будет такая же - это ни как не повлияет на экономику серва. С такой ценой максимум 10% игроков купят тот же 1кк, но опять же найдутся личности с 4 см в штанах которые если надо и 100кк и 1ккк купит. Так что хочу я вам сказать, спорить о том, что продажа убьёт экономику - абсурд!
 
SkarioT said:
СЕРВИР ФЕЙЛ!1!!1 я ливаю



Эт получается ОБТ будет почти месяц, и это хорошо.
Вопрос к админу, будут ли плюхи за участие в обт, я подразумеваю именно участие, а не зашел на серв на 2 часа и гоните мне плюшки

о забыл, вопросительные знаки в конце над было поставить
P.S. флудилка всё же, чё не написать
P.S.S. почему, некоторые могут редактировать свои посты, а некоторые нет?
обт в месяц это хорошо? что в это хорошего? что можно тестить на сборках которым по 5лет

Remsol said:
Вообще да... Покупка Рисованной Адены через ЛК на "Класическом" Сервере х1 = Отсутсвия нормальной, а главное стабильной экономики на сервере.
Интерестно, почему Администрация решила сделать так, особенно со старта.
это приведет только в обесцениванию адены, по сути кроме прокачанного персонажа другой ценности не будет. ( ну еще что то выбил\скрафтил первым)
я не понимаю этого шума, думаете будут цены как на "чёрном рынке" оффа, где за за 100 рублей модно купить 10кк+???
Если мне память на изменяет и я не ошибаюсь, в иле х1 счас стоит цена в 380р за 1кк, если сдесь будет такая же - это ни как не повлияет на экономику серва. С такой ценой максимум 10% игроков купят тот же 1кк, но опять же найдутся личности с 4 см в штанах которые если надо и 100кк и 1ккк купит. Так что хочу я вам сказать, спорить о том, что продажа убьёт экономику - абсурд!




на чем основаны твои предположения? даже имея 1кк на старте можно очень хорошо заработать не перепродаже..


да *** мне кажется ***** будет, ну посмотрим



13:31:00











еще мб чо нить почекаю















гф/эпилог


(фрагмент с чата в вк)
 
пока никакого ажиотажа на форуме не видно... рмт в лк все же ******. не буду загадывать, но скорее всего обещанных 6к онлайна будет нарисовано
 
CowOnMars said:
пока никакого ажиотажа на форуме не видно... рмт в лк все же ######. не буду загадывать, но скорее всего обещанных 6к онлайна будет нарисовано
ты учти что до старта ещё месяц
А за месяц моно ооочень даже хорошо разрекламировать сервер
 
Back
Top Bottom