Падает Ли Онлайн ?

GadBogart

First Messages - 19 Level
Сабж.
 
По теме ответ подобным авторам:
Вот зачем создавать подобные темы? Я посоветовал бы засунуть такие вопросы себе куда подальше, ибо если вы думаете что онлайн падает, то разрешаю смело уходить с сервера, а не подрывать мнение большинства. Вам нечем заняться что ли? идите качайтесь б л е а д ъ
 
Gareek said:
По теме ответ подобным авторам:
Вот зачем создавать подобные темы? Я посоветовал бы засунуть такие вопросы себе куда подальше, ибо если вы думаете что онлайн падает, то разрешаю смело уходить с сервера, а не подрывать мнение большинства. Вам нечем заняться что ли? идите качайтесь б л е а д ъ
Я бы сказал по другому этому дауну:
Гад ты Богард, купи уже себе бота на конец и играй на здоровье, только чтоб тебя тут видно не было.
 
kundivo said:
Я бы сказал по другому этому дауну:
Гад ты Богард, купи уже себе бота на конец и играй на здоровье, только чтоб тебя тут видно не было.
а по существу, он по ходу берет 20+ лвл и не видит тех, кто уже 21+)
 
kundivo said:
Я бы сказал по другому этому дауну:
Гад ты Богард, купи уже себе бота на конец и играй на здоровье, только чтоб тебя тут видно не было.
Тут даже бот ни к чему, знать надо профу которую начинать, места под ее кач и сапорт нужный. И нафиг не надо тот бот ,никогда не юзал его лично и не собираюсь, при этом с топа не выпадаю. А онлайн будет падать, останутся как я уже говорил, самые крепкие.
 
В след раз предлагаю сделать опрос стоит ли у автора :lol:
 
даже если так, то где новая рекламка(или уже не надо?)
 
CoralNoise said:
Плачь, детка, плачь.
танцуй, танцуй
 
А почему нет варианта "Автор - eблан?"

Предлагаю добавлять этот пункт в каждый опрос на форуме.
 
В принципе падение онлайна после рестарта в таком сервере норма. Многие "игроки" заходили с других серверов где НГ пушки на халяву (подарок) баф до 40, НГ соски на халяву. Увидели что тут нет не чего этого и ушли. Онлайн будет держаться и постепенно подниметься если сервер не закроеться до этого.

Единственное что может резко порезать онлайн этого сервера ( так и всех других которые на ИЛ хрониках) открытие Ру Оф Классик. Но на сколько я понял там не та линейа которую мы видели. Цитирую " Мы оставим все самое лучшое из каждых хроник." Это полный бред. У каждой хроники свои плюсы и минусы свой шарм. Если так то Классик Оф должен быт смесью С4 и Интерлюд. В С4 самое клевое - берс вне пати, дроп с людей без кармы, скилы которые не пробивают шит ( это для танков), а в интерлюде зилот у дестра, поправка френзи чтобы с луком не было +300% атаки, порезанные бафы на крит дамаг, Некоторые пассивки и скилы 78+. А это все в месте не совместимо.

Все это написал к тому что многие кто пойдут в оф классик вернуться назад ибо там не будет чистого интерлюд ии с4. Там будет какая то каша ( по словам создателей).
 
Back
Top Bottom