Пара предложений

coffeecoffee is verified member.

Caretaker - 31 Level
Clan Leader
Melcosoft Family
Рут, я конечно всё понимаю, хард и т.д., но сколько времени уже прошло, а изменений толком нету...
-Измените рейт виталки(повысьте его чтоль) на 27 лвле уже без виталки вообще, фуловая вита уходит за 2-3 часа не спешного кача, с рб регена почти нету так же как и от гризли, а в офлайне фул виталку регенить дня 3...
-Настройте нормально /block
-Шанс спойла, я так же всё понимаю х1, но, спойлить рецепты 1 лвла по 30-40 минут это просто мог, из 80 заспойленых мобов свипнуть удалось только 7, 7!!!
-Новогодний ивент это хорошо, но может добавить еще что-то для разнообразия?
-Шанс стана и сила дебафов у мобов - проверте форумулу расчета, павер у них дикий...
 
Last edited:
Даешь глобал с 40+ или со второй профы .
 
пилотку надо пилотку, агатион отставить
 
Да или сделать /block или отключать глобал
 
Рут, я конечно всё понимаю, хард и т.д., но сколько времени уже прошло, а изменений толком нету...
-Измените рейт виталки(повысьте его чтоль) на 27 лвле уже без виталки вообще, фуловая вита уходит за 2-3 часа не спешного кача, с рб регена почти нету так же как и от гризли, а в офлайне фул виталку регенить дня 3...
-Настройте нормально /block
-Шанс спойла, я так же всё понимаю х1, но, спойлить рецепты 1 лвла по 30-40 минут это просто мог, из 80 заспойленых мобов свипнуть удалось только 7, 7!!!
-Новогодний ивент это хорошо, но может добавить еще что-то для разнообразия?
-Шанс стана и сила дебафов у мобов - проверте форумулу расчета, павер у них дикий...
ну как бы это норма на х1 спойлить рец по 40минут,видимо ты еще не спойлил рец на соес 100%)
 
ну как бы это норма на х1 спойлить рец по 40минут,видимо ты еще не спойлил рец на соес 100%)
Я знаю что такое х1, но рецепт с таким шансом не спойлиться 40 минут это первое, а второе из 80 мобов только 7 было заспойлено вообще...

з.ы. По теме ап! Рут дай ответ!
 
-Шанс спойла, я так же всё понимаю х1, но, спойлить рецепты 1 лвла по 30-40 минут это просто мог, из 80 заспойленых мобов свипнуть удалось только 7, 7!!!
за 2-2,5 часа высполил все рецепты на ресурсы 1-2 лвла
 
Back
Top Bottom