питомцы

xEHOTx

Заблокирован
Ув. Администрация.
А нельзя ли сделать так чтобы на петов мобы так ни агрились.
Подробнее:
- бежишь основой на прицепе окно с сапортом , бьеш основой моба тот почему то берет агр на куру и постоянно сливает ее по не понятной причине.
Казалось бы весит сапорт на хвосте ни чего не делает, а кура тем более, но тем не мение периодически получает ***** !
И естественно прокачка питомца оч. тяжело дается.
 
так нада федя
 
На всех остальных хрониках и фришках я такого не встречал.
А играю я оч. давно.
Просто я думаю это не принципиальные изменения для сервера и можно было это поправить,да бы облегчить досуг на данном проекте.
 
Это.... Надо карму почистить.
 
Да былобы классно еслиб на петов мобы не агрились,но админ врятли будет это делать.
 
Нет я просто не пойму почему происходит именно так как я описал выше, и чем это связанно.
Но все таки хотелось бы, что бы администрация рассмотрела данную ситуацию, и дала ответ на предложение.
При чем я уверен, что большинство со мной согласны.
 
Где ответ админов ап!
 
Сейчас Админ тебе скажет,что такая настройка стоит на серве! Если твой Пет меньше моба на 5+++ лвл,то он будет получать люлей первым!) :WMlLyFeY:
 
xEHOTx said:
На всех остальных хрониках и фришках я такого не встречал.
А играю я оч. давно.
Просто я думаю это не принципиальные изменения для сервера и можно было это поправить,да бы облегчить досуг на данном проекте.
Хз сколько ты там играешь, но даже на убого кривых фришках мобы агрятся на петов (если те ниже на порядок по лвл).
Это ГФ ПТС - Паблик Тест Сервер, сборка наиболее приближенная к оффу и никто ничего не будет менять в угоду тру фришников.
 
Лалки снова плакают. :snezki
Курицу апнул до 55 лвла быстрее,чем сам до него прокачался.За время кача-курица была убита 2 раза.
Преоритетный агр мобов на петов - был,есть и будет. Но если руки кривые,или религия не позволяет - тут уж ничего не поделаешь.
 
Back
Top Bottom