Платная экспертиза

  • Thread starter Thread starter krabiki
  • Start date Start date
Status
Not open for further replies.
K

krabiki

Гость
К сегоднешнему утру обесчали выложить скан письменной формы отчета, ждем )
 
1-n-dd13.jpg
 
ещё нету? :QODkhUy:
 
ДЫ! где платная экспиртиза*
 
Господа))) Вы меня умиляете))) Вы все надежды лелеяте увидеть сие чудо?
 
ZiG said:
Господа))) Вы меня умиляете))) Вы все надежды лелеяте увидеть сие чудо?
АминЬ!=)
 
RiverBoy said:
АминЬ!=)
Да хоть БЗДЫЩЬ!) Все вчерашние обещания, как то плавно перетекают в разряд фантазий на тему : "навешивание лапши, опосля вайпу"
 
ээ шкалатроны! мне одному интересна эта тема ? или вам всем по бую, вайпай нас полнастью мы как муравьи опять отстроим ))

п.с. Рутич де отчеты черного ящика ? :lojka:
 
krabiki said:
ээ шкалатроны! мне одному интересна эта тема ? или вам всем по бую, вайпай нас полнастью мы как муравьи опять отстроим ))

п.с. Рутич де отчеты черного ящика ?
Да не по бую))) только чудо нам не явят)))) и не снизойдет на нас благодать Рутова)))
И не видать нам скрижалей с отчетами сими)))
 
В теме про старт в понедельник Рут проголосовал, но так никак и не прокомментировал почему он решил перезапустить в понедельник, а не в пятницу-субботу (как планировалось изначально)... Хоть соври, что не успеваете и делаете всё для игроков, чем такое принципиальное безразличие со стороны администрации на важный для многих аспект (достаточно пройтись по форумам кланов). Делов меньше чем на минуту, а пипл схавает и появится иллюзия что "были услышаны". А не тупо закройте тему во флуде (во флуде!) (нет темы-нет проблемы).

Тут тоже полное игнорирование вопроса (хотя по-моему тема больше провокационная, чем информационная).
Отношение администрации к комьюнити - лучшая реклама серверу. ИМХО, конечно.
 
Отчет готов, но в целях безопасности его сюда выкладывать не будем.

Только письмо от аналитической компании о проведенных работах, времени.
Как только получим его, от сканируем и выложим.

просьба не флудить по этой теме больше.
Все будет в разделе Мастерская
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom