По поводу серва...

HacTaBHuK~

New User - 2 Level
Все это звучит очень громко, но пересмотрев я кланы которых хотят видеть, нету не одного путевого со старой лионны, и как стабильно вы будете работать?
Будет ли Донат, ( на старой лионне был и серв простоял очень долго)
Какая вы команда вообще? в прошлый раз один человек под ником (root) говорил тоже самое и уверял что будет все хорошо, что востановим персонажев по скрином, в итоге это был тупой развод - махинаторов с Lineage.ru) - чем вы лучше их ?)
кто тут вообще есть из стариков? а то гляжу, только пару ников знакому, остальных я знать не знаю )
 
И раннее не было не каких (Премиум аккаунтов, Рун, окна и т.д.) - это все бесполезное дело, это не возраждение, а открытие своего серва таковым каким вы его хотите видеть или какие-то дети маленькие)
 
Director said:
а тебя то кто знает?)
Ты что! Это же "тот самый" Наставник! Ты что, совсем не помнишь его?
Стыдно не знать таких известных личностей!
 
Director said:
а тебя то кто знает?)
та я был самым флудерным там )))
И Ник у меня другой был()
 
HacTaBHuK~ said:
Все это звучит очень громко, но пересмотрев я кланы которых хотят видеть, нету не одного путевого со старой лионны, и как стабильно вы будете работать?
Будет ли Донат, ( на старой лионне был и серв простоял очень долго)
Какая вы команда вообще? в прошлый раз один человек под ником (root) говорил тоже самое и уверял что будет все хорошо, что востановим персонажев по скрином, в итоге это был тупой развод - махинаторов с Lineage.ru) - чем вы лучше их ?)
кто тут вообще есть из стариков? а то гляжу, только пару ников знакому, остальных я знать не знаю )
на лиру за 1 день в фог встали как ты думаешь это х7?
на лиру весь онлайн в катах фоге и варке.
да онлайн большой но подожди
все же знают что лиру это 1-2 месяца.!
у этого проекта сборка не самая лучшая
и был уже косяк вайм из-за ПО и ещё ошибочек
но если ещё раз будет все свалят
 
Та сама суть не в том, просто зачем называться старой легендой - когда ее уже не существует.... все старики ушли, Альянс BBG, РФ. Кланы: Е1, НовоеЗло, ВорлдКиллерс, Ангеры и тому подобные!)))
 
Старые легенды уходят, Новые приходят Легенды, не нада понторезиться)
А то Варвался такой весь из себя НАставник бла бла бла)))) развеселил прям
 
ВО ВО СПАРТАК хаха
 
Александр said:
Старые легенды уходят, Новые приходят Легенды, не нада понторезиться)

А то Варвался такой весь из себя НАставник бла бла бла)))) развеселил прям
та о тебе о легенде знать никто не знает )
 
ммм... качаю клиент, кто меня помнит всем прив
 
Back
Top Bottom