Подскажите

Endemis

First Messages - 18 Level
Как работают кубики в интерлюдии? От удара или сами по себе?
Имеется ли у тени пассивный вампирик или его ввели уже позже?
Накладывает ли второпрофный саммон FS дебафф контракт пеймент или его отменили после С4?
Работает ли Баф Холи випон при ударах саммона?
 
Кубики с удара работают как и в С4 (хотя хз какие настройки,видел и просто таргет в режиме боя)
Пассивный вамп у тени тоже есть он с С4 12% стакается с вампом ШЕ
По контракт пейменту не помню но вроде должен быть
Холли работает (хотя тож надо спрашивать у парней с ЗБТ)
З.Ы Сам собираюсь стартануть ФСом. Пока присматриваюсь почитываю форум . мож какому мили паку примкнуть удастся
 
ФС гимп, не стоит им начинать, он не нагибает и в катах мусор, лучше сделаю ка я хавка и тебе советую ;)
 
последний пост, лучше не воспринемай. тфу, глупость!
эти хавки, не докачав 2ю профу, плохо кончают!
 
Endemis said:
ФС гимп, не стоит им начинать, он не нагибает и в катах мусор, лучше сделаю ка я хавка и тебе советую ;)
гимп не гимп какая разница если чар по душе,а брать того кто нагибает тупиковый путь-будут бегать только некры,хавки,дестры и конечно пыщ пыщи,тоска
P.S правда ФС нелепо называть гимпом,персонаж серьёзный,с многими плюсами
 
Да что ж вы хвалите то его, попсой еще станет как на руоффе!
 
Endemis said:
ФС гимп, не стоит им начинать, он не нагибает и в катах мусор, лучше сделаю ка я хавка и тебе советую ;)
Смешной парень=)
 
Endemis said:
Как работают кубики в интерлюдии? От удара или сами по себе?
Имеется ли у тени пассивный вампирик или его ввели уже позже?
Накладывает ли второпрофный саммон FS дебафф контракт пеймент или его отменили после С4?
Работает ли Баф Холи випон при ударах саммона?
Есть легенда, что необходимо хотя бы 1 раз ударить цель, чтобы на нее сработал кубик.
Смотря у какой. У какой-то имеется.
ФСами плотно не занимался, но вроде как есть.
Холи вепон работает на любой физ. демаг. Самон наносит физ. демаг, следовательно Холи Вепон работает.
 
.
 
Back
Top Bottom