Помогай с выбором класса

ReC0nnect

First Messages - 16 Level
Играл всегда только за ТК. Но в реалиях х1 ГФ, как-то не очень хочется проводить в 3 раза дольше времени на каче, чем все остальные классы. Поэтому захотел начать играть за коняшку. Но потом понял, что это будет очень скучно и решил, что нож будет интереснее. Но придется бегать без мп.

Спасай.
Можешь предложить другой вариант.

Также рассмотрю предложения с кп/дуо. Мой ПТ до 22.00
 
ES - Коняшки прикольные и аое кач решает на х1 :pozdr
 
На любых других рейтах он не решает!

По теме: гном мистег!
 
BATAKE said:
На любых других рейтах он не решает!

По теме: гном мистег!
Да тоже также отвечал всегда. Но тут реально хз за кого играть.
Очень нравится ТК, но я его заемусь одевать на х1, да еще и гф. Но зато после прокачки лвл так до 78 будет намного веселее и в пати всегда можно побегать.

Конь это всегда соло. ПВ это лучше дуо с тем же танком
 
почему пв, а не ав?
 
ReC0nnect said:
Очень нравится ТК, но я его заемусь одевать на х1, да еще и гф.
Думаешь в ГФ сложно одеть танка? Кач можешь в чем угодно и постепенно оденешься. Попробуй одеть танка на С4, Ил. В ГФ крафт а грейда не обязательно. Можно кач в любом коммон хламе.
 
AgainstAllOdds said:
Думаешь в ГФ сложно одеть танка? Кач можешь в чем угодно и постепенно оденешься. Попробуй одеть танка на С4, Ил. В ГФ крафт а грейда не обязательно. Можно кач в любом коммон хламе.
Волку как купить шмотье?
 
ReC0nnect said:
АВ не тащит, ПВ лучше.
А во вторых АВ бегает раком.
ав бегает раком ахахаххаа :good: :good: :good:
 
на ЕС убил много времени, не было не единой секунды когда я жалел об этом. Единственное - что в ГФ ты будешь 10м в кп, либо вообще без КП, но тебе оно и не нужно. на 79 ты становишься царем в этих хрониках. Ибо стан проходит - человек лежит.
ПВ - интересен класс, но малая сила крита, но за то с живучестью нет проблем.
ТК - на любителя, один из любимых танков) но и правда в каче беда, хотя с волком - пробле мнет
 
Будет ли проблема с ПВ на каче? Его будут пробивать все мобы. Как он качается, играл уже давно за него.
 
Ну что ж сказать. Много хп , шанс крита большой, но сила крита - слаба, прийдется выкручиваться. Знаю некоторых дагеров которые ставят тату на время кача ( до 60 например ) на стр, сам же просто бегал в камоне до 62 а там с крисом на фокус приятнее, а если будет клан \ конста, то вообще отлично. Найдешь таких же единомышленников
 
Бери коня и к нему окно пп, и ты нагибаеш всех, особено пока нету норм бижы, и тебе шмот особо ненада можна до 70+ лвла качаца в НГ сете, ну и кач быстрый на париках.

194
 
Приятель играл Тк с волком, на 55 волк вырос и стал наносить урона не хуже самонера 70+ имея лишь пушку за 12 млн ( дмг сравнивали )

при этом держал всю руму кат 56+ в с грейде будучи 52
 
из твоих трёх предпочтений беру Коняшку и не трать время на сомнения, а луше обдумывай уже старт. если есть желание в хороший клан - напиши пм пожалуйста ифнормацию о себе. спасибо
 
ReC0nnect said:
Будет ли проблема с ПВ на каче? Его будут пробивать все мобы. Как он качается, играл уже давно за него.
PW не пробиваеть не какой моб. Я качал его в катах под бафом пп ниже себя на 5 лвл и норм. ПЛ сет и ДС фокус.
 
При вы боре класа не думай о быстром каче или о шмоте. Это х1 все ровно заебешся кач и одет.

- Ес до квеста на шарики едва может набивать на соски и кристаллы или - кач с слабым саммоном за Д кристал. Дела пойдуть только после.
- Пв кач нонстоп и неплохо можеть заработать на сундуках. С его уворотом можно кач в Д до 50.
- ТК как не крути танк не пробиваемый и качнется даже голым ( ШК в ГФ качнул до 70 в Ц). Правда долго. Но волк решает. Любая оружия волка + к качу.

Выбирай не того кого советують. А того кем хочешь и кем нравится играть. У всех есть + и минус. Я вот к примеру начну крафтером. дальше пойдут Фс + саппорты. и ШК в конце. Фс можеть фармит практически в любой локацие без особого напряга.
 
Back
Top Bottom